Do
Donatas

Разд. Государственный Блинкен утверждает, что Россия вторгнется в страны НАТО, если Конгресс не примет помощь в размере 100 миллиардов долларов (перевод - Google Translate) Читали слышали

Ответы
Александр Гусев

То, что это бред понимает даже он сам. Но оружейным фирмам нужно хорошо платить и за это получать свои проценты. Из денег, предполагаемых для хохлов, большая часть останется у оружейников США, а остальные разворует клоун со своей сворой.🙂

С К.

Конечно слышали! Запугивают, чтобы все испугались и навалились на Россию. Мечтают же уничтожить.

Do
Donatas

🤝🌷

Ан
Андрей

а чего там делать?ну если ради того чтоб они тоже нищими стали.

Ли
Лия

на них равняется школа и молодежь страны

Do
Donatas

вряд ли так

Ivan Ivanovich

Он же из Демпартии, вот и запугивает

Нурия Шагабиева

Дурак он , на хрен они нам нужны. 😁

Do
Donatas

🤝

Анатолий Паулкин

Дебилы..Усралось нам то НАТО..

Do
Donatas

🤝

Миронов Николай

У него больное воображение!

Do
Donatas

🤝👍

Се
Сергей

Нужен повод

Do
Donatas

🤝

Мелания

😁

Do
Donatas

🌷