Кострома Ярославна

Что с природой происходит? Климат наш сошел с ума?

Ответы · страница 2
Петр Просветов

Если посмотришь погоду лет за 30, то никаких изменений не происходит. Всё остальное просто выдумки.

Ва
Василиса

Нет. Наш шарик ещё слишком молод. Его бросает то в жар, то в холод, то в холод, то в жар, крутится шар

Кострома Ярославна

Шарик молод???Это вы загнули...

Ва
Василиса

Это мультик. Смешарики. Слова из песенки

Кострома Ярославна

Увы...на все мультики меня уже не хватает...

Александр Свитнев

Или, мы сходим с ума. В погоне, за личной, красотой и богатством. Не обращая внимания на окружение.

Александр Свитнев

Это моё мнение. А, оно у всех разное. У каждого своё.

Кострома Ярославна

но...у большинства оно похоже в данном случае...

Александр Свитнев

Значит, не всё потеряно, в этом мире.

Ти
Тимуровец

С одной стороны не плохо, в Сибири жутких морозов не стало. А лето пусть какое есть. хрен на него.

Кострома Ярославна

Лето хотелось бы сохранить нормальное..

Александр Лукушкин

Америкосы опять в ионосфере плазму раскачали свою станцию Хаарп включили вот и погода глючит…

Кострома Ярославна

да там помимо Хаарпа много чего творится...

Борис Кучеренко

это люди его таким сделали, а ведь над розеткой написано большими буквами НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ!!!

Борис Кучеренко

не знание закона не снимает с них ответственность

Кострома Ярославна

бывает и иначе - накосячат одни,а расплачиваются другие...и где справедливость?

Елена Максимова

Такое пространство вокруг себя формирует сам Человек.А природа только эеркально отражает .

Кострома Ярославна

возможно...и такой вариант...

Андрей

Мы сами в этом виноваты... Причем точка не возврата уже пройдена... Дальше будет только хуже.

Кострома Ярославна

Да вы...пессимист...прорвёмся,как всегда...

Андрей

Нет, я реалист. Да и куда вы собственно собрались прорываться?

Кострома Ярославна

как куда? Вперёд...к победе...

Андрей

...Природы над нами..?🤔

Кострома Ярославна

к победе НАД ВРАГАМИ ПРИРОДЫ,,,

Станислав Филиппов

Всё, что надо происходит, климат не сошёл с ума, раса новая приходит, Не печалься, Кострома!

Кострома Ярославна

Эко дело...не печалься...Раса новая придёт? Человеков куда денут?Рассосётся всё? Пройдёт?Не хочу такой картины наблюдать я вновь и вновь...Может,что нибудь придумать? Любовь к жизни не спасёт???

Станислав Филиппов

Спасёт, если это хорошая, добрая жизнь.

Кострома Ярославна

Значит..будем надеяться...

Станислав Филиппов

Конечно! Вера, Надежда, Любовь.

Геннадий Волчек

То не климат виноватый, и природа ни при чем,это Путин виноватый!!!запустил КИТАЙЦЕВ в дом.

Геннадий Волчек

ваша правда,и как только ключик в руках,они думают не о стране и её народе, а как его не потерять.👋👋👋👍

Кострома Ярославна

пьеса Шварца..."Убить дракона"...а первоисточник - сказка китайская...на эту же тему...

Кострома Ярославна

..."бытие определяет сознание"...

Геннадий Волчек

вот уж точно не поспоришь.👍👋😉

Z-Мимокрокодил-V

Смена климатических зон - где было тепло, будет холодно, где было холодно, станет тепло.

Sergei

У климата нет ума. Это то, до чего мы его довели своей безрассудной деятельностью.😏

Кострома Ярославна

Ну так...с вас беру пример...

Sergei

Никогда не думал. что окажусь для кого нибудь достойным примером.🤔

Кострома Ярославна

думать надо всегда😜

Sergei

Я всегда думаю, но не об этом.😏

Кострома Ярославна

ну да...нельзя сразу и про всё...

Геннадий Ш.

Не климат сошёл с ума, а люди..., загрязняем планету нашу, и выкачиваем из неё всё... [[[

Геннадий Ш.

...и природа сопротивляется.., ну или мстит...

Геннадий Ш.

Вы посмотрите КАК И ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ ЧИНОВНИКИ 😞 просто вырубают наш лес тысячами гектаров и вывозят в китай !!! Так за что же воевали наши деды ???!! Чтобы потом их сыновья разбазаривали нашу страну!!??? Стана стала капиталистической , где всё и всем правят деньги,...((( за державу очень обидно (((

Кострома Ярославна

разбазаривают...внуки...и это...увы...правило будденброков...наглядная картина

Беегемот

предупреждали нас, предупреждали, а мы комфорт себе обеспечивает за счет природы.

Кострома Ярославна

комфорт комфорту рознь...а это чистое варварство и вредительство...

Фа
Фаина-Фира

Климат наш сошел с ума? точно У ВАС КЛИМАКС СОШЕЛ С УМА💐😂😝🌹

Кострома Ярославна

хм...климакс у Гольфстрима ,в Арктике и Антарктике?смена магнитных полюсов? Да вы...маньячка...географическая...😛

Елена Щупак

Всё происходит к лучшему, всё меняется и вскоре климат станет мягче. комфортнее.

Елена Щупак

вот именно, тот то и доказывает или борется с собой

Кострома Ярославна

Зачем бороться? думать и анализировать...

Елена Щупак

Да, конечно, это лучше.

Кострома Ярославна

пришли к консенсусу (язык сломаешь)

Елена Щупак

К соглашению - так понятнее.

Рамиль Абдурахманов

как человек относится к ЗЕМЛЕ к природе земли, ЗЕМЛЯ и природа тем же отвечает

Кострома Ярославна

нда....значит придётся ждать очередного потопа...

Рамиль Абдурахманов

человечество не знает сколько катаклизм произошло с человечеством

Кострома Ярославна

не знает....или не желает знать ?

Рамиль Абдурахманов

НЕ знает потому что 1,5% мозга только работает

Кострома Ярославна

неее...тут дело в другом...человечество в приличное общество не пускают...не доросли мы..или нас там просто не желают видеть...

Рамиль Абдурахманов

ну раз 1,5% мозга работает это для когото тупость

Кострома Ярославна

а про нравственные законы вы забыли? С нашими то замашками...нас и близко подпускать нельзя...что и делается...с тем же космосом...перекрывают кислород,как могут...

Геннадий Левицкий

Просто времена года стали стали пародистами и все против всех делают пародии.

..

Полюбили в последнее время наши синоптики рекорды ставить. Ну хоть что-то... )

Кострома Ярославна

ясно...нашли стрелочников...

Джордж Какошим

климат тут не причем проста замитают следи то топят то морозать то ешё будет