Евгения Макеева (Горцунова)

Тяжело ли работать проводником? Хотела бы попробовать? Родные отговаривают

Ответы · страница 3
Се
Сергей

не спеши в омут с головой. почитай... осмотри... пообщайся на форумах... в сети всё есть

Валентин Кобзев

Если вы любите одноразовый секс и не собираетесь заводить семью можно попробовать

Сергей Анахин

Так возьми и попробуй. Твой выбор. При чем тут родные? У них своя сказка, у тебя своя.

ОК
Олег Крамаренко

Очень интересная работа ! много интересных людей, много впечатлений, красивых мест

Петр Ушенин

А вы попробуйте. Одной рукой суньте ножницы в розетку, другую положите на батарею.

Владимир Брандт

проводником работать, жизнь романтика! правда очень не легкая, жизнь на колесах!

Osten Dzen

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, НАДО ПОПРОБОВАТЬ.... ВЕДЬ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ...

Airat Nureev

...в последний путь,или как Иван Сусанин(он скорее полупроводник),или же наЖ/Д...

A.
Aleks .

Думаю родители правы, но выбор всегда за вами... Жизнь состоит из проб и ошибок.

Игорь Трофимов

Есть проводники алюминиевые, медные. Работайте кремниевым полупроводником.

Пихалк

Конечно тяжело, представь, через тебя проходит электричество, больно ведь🤭

Андрей Гайдак

Отлично. Поработайте. Воспитывает организованность и договороспособность.

Вася Васильков

Форму дадут с пилоткой.. Палку с кругляшком и помещение на полпопы😁👱‍♀️

Руслан Уторов

Вообще то тяжко) во всем есть положительные стороны так и отрицательные!

Аs Для К.

ну у меня 2 друга проводники.говорят тяжело.люди все разные и стервозные

Пт
Птичка

Глупо... Лучше всё пробовать, чем сожалеть, что не попробовала всю жизнь

Терра Инкогнита

Тоже мечтаю....и продвигаюсь к мечте....вообще люблю дорогу ....стук колес....

Барон Де Гофмансталь

Конечно попробуйте! Если нравится железная дорога, то будет интересно.

Александр Миляков

ДУМАЮ ЧТО ТЯЖЕЛО НО ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ

О_
Олег _Хроменко

Надо пробовать , не попробуешь не узнаешь , кто бы - что бы не говорил .

Ви
Виктор

ну если готова мыть говно и блевоту за пьяными пассажирами .. вперед