Ku
Kuruella

Русские и украинцы – это один народ, а не два братских народа, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Медведев в интервью российским СМИ, включая ТАСС, отметил, что о «братских народах» заговорили только в XX веке после разрушения Союза Советских Социалистических Республик. «Это один народ», – повторил он.

Ответы
Al
Ali

пусть уже помолчит, если бы хотели давно дали бы гражданство России всем гражданам Союза( на момент развала ) , хотя бы для начала

Ла
Лариса

Надо у него интернет отключить. Несет всякую хню

Марго Беккер

Неет никакой ни ОДИН РААЗНЫЕ мы во всём!

Остап Бендера

русских в Расее нет.

Ма
Марина

А где он раньше был

Александр Мамедов

и что? Это не так?

Максим Jw

Время покажет

Татьяна Тышкевич

🤣

Сергей Остёрский

Гитлер тоже считал немцев и австрийцев одним народом и закончилось мировой войной.

Татьяна Тышкевич

Так уже началась мировая война. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ну, да. Путин же ученик Гитлера и следует его заветам.