Aleks Monakh

водка--заменитель бабы?

Ответы
Ольга Манько

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Aleks Monakh

это извиняюсь ---блятство😁 какая же тут семья?

Гулсина Валитова

СЕМЬЯ -ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧЕГО РАДИ ЧЕГО СТОИТ ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ,КАЖДУЮ СЕКУНДУ МОЛИТЬ БОГА КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ ЧТОБ ОН ИХ ОБЕРЕГ И ЗАЩИЩАЛ А ВОДКА НЕ ПРО МЕНЯ ИЗВЕНИТЕ

Aleks Monakh

неа..по этому поводу не злоупотребляю

Гулсина Валитова

А ЧТО ТАК СТАЛО СКУЧНО

Aleks Monakh

темы нет

Гулсина Валитова

ТОГДА ОТДЫХАЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

Aleks Monakh

отдохнем

О*
Оксана ***

Неверно формулируете. Точнее будет водка-универсальное средство. От простуды водка с перцем, от поноса водка с солью, от тоски водка с бабой 😊

Aleks Monakh

😁 👍 доктор--а у вас кроме водки ничего нет?))

Aleks Monakh

вообще хорошо сказали... самый полный и адекватный ответ👍

О*
Оксана ***

Это не я сказала, это сама жизнь подсказывает.

Aleks Monakh

))) опыт

О*
Оксана ***

Сын ошибок трудных...

Aleks Monakh

именно

Lilija K.

Моя подруга… ЧУДО…Говорю ей: «Давай возьмём такси!»… А она: «Давай водки… быстрей развезёт!..»

Оксана Степанова

немного грубо... тогда это добавка для точного поиска (уже не идеала, но ведь главное результат?

Aleks Monakh

😁реально в тему))

Наталия Максимова

Заменитель - пиво...Содержит женские гормоны, после чего у мужчин растут животы! 😄

Aleks Monakh

😁 тоже верно.. у меня так и не вырос..такая вот загадка природы

Наталия Максимова

Не обольщайтесь, скоро вырастет!😄

Aleks Monakh

похоже что шансов таких очень мало..не в коня овес называется

Кактус Горшочкин

НЕА........ТОЛЬКО ЗАГЛУШКА ВРЕМЕННАЯ.........КАК ДЛЯ БОЧКИ ЗАТЫЧКА.........👍 🤔.........

Aleks Monakh

ага

Александр Боярский

Бабу заменить нельзя. Даже резиновая не сможет. Не те ощущения присутствия.

Aleks Monakh

😁 👍бис!

Александр Боярский

Спасибо!

Ольга Аношина

в некоторой степени да, и не только бабы. Как говорится, напился и забылся.

Aleks Monakh

отдай рог..отдай рог😁

Николай Костров

Водка есть Водка, Баба - это Баба, а Женщина, ну зачем , когда водка есть

Aleks Monakh

это не выбор..это констатация))) если есть женщина.. то водка лишнее.... понимаете о чем я и в какой стороне собака порылась?))

Николай Костров

имея ввиду, что Женщина рядом - Водки не надо. я не много не так сформулировал ответ, внук был рядом .. извините

Galina Ефимова

бабы на базари семечками торгуют,а водка не когда не заменит женщину

Aleks Monakh

вы сейчас остроумием блеснули?😁

Галина Капитанова

Да, в том смысле, что превращает мужчину в алкоголика - импотента!..

Aleks Monakh

так если бабы нет то кому какое дело?

Лариса Хуснутдинова

да ладно....я бы посмотрела на эту камасутру..... ( вы и поллитра....))))

Aleks Monakh

😁это не реально..тут просто кураж..отвлечение от темы..причем не на долго

Лариса Хуснутдинова

и я о том же для камасутры баба нужна

Aleks Monakh

я так понимаю вы были уже на Каме с утра))

Aleks Monakh

ну какая же уха без рюмки водки?))

Лариса Хуснутдинова

рыбалка заменитель бабы, а не водка....

Дмитрий Донченко

НИ В КОЕМ случае, НО... кто с водкой дружен тому... "хвост" не нужен...

Aleks Monakh

это так рифма совпала?))

Дмитрий Донченко

мы взрослые на счет "хвоста" в эфире не говорил, но поняли

Aleks Monakh

могли бы и не уточнять

Надежда Сергеевна

ОТ ВОДКИ ТОЛЬКО ГЛУБОКОЕ ПОХМЕЛЬЕ, А ОТ ЖЕНЩИНЫ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Надежда Сергеевна

ПО ЧЕМУ ПРО СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ Я ДЛЯ СЕБЯ ОТМЕТИЛА ЧТО ЖЕНЩИНАМ НЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ ПОТОМУ ЧТО ОНИ СКОВАННЫЕ БОЯТЬСЯ ЧТО БЫ МУЖ НЕ УЗНАЛ ЧТО ИМ НРАВИТЬСЯ И НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ОНА ЕМУ ИЗМЕНЯЕТ И МУЖЧИНЫ СКРЫВАЮТ СВОИ ВЛЕЧЕНИЯ ОТ ЖЕНЫ, А ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, И КОНЕЧНО ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ НАЧАТЬ МУЖ

Aleks Monakh

я никому не должен и мне соответственно никто .. у нас все прозрачно и полное понимание..полная свобода и полное доверие.. попробуй подлезть ..вряд ли что либо получишь в ответ.. кроме обычного общения это большое счастье и редкость иметь такую подругу...мне совершенно не понятно скрывание своих интересов от своего ближайшего и самого дорогого человека

Надежда Сергеевна

а за частую так и живут семьи, еонечно есть единицы

Aleks Monakh

что то я не понял.. о чем это вы.?.снова про себя? или копируете других? а головой поработать? или это привилегия мужчины?.. тогда на что ему тупая баба?

Надежда Сергеевна

сам ты тупой если не понимаешь что пишут

Михаил Михалыч

Все зависит от того, что от нее нужно (не про водку конечно же) 😄

Aleks Monakh

очень тонко ..но я понял))

Ирина Алексеева

Тогда, ты просто алкоголик и тебе просто уже ни чего не надо....

Ирина Алексеева

Или пить или жить??

Aleks Monakh

фигня полная..о чем базарим..конкретно?

Ирина Алексеева

Это точно, не о чем...)))

Aleks Monakh

и че заходила?

Ирина Алексеева

Извините...

Татьяна Федотова

ну если для вас женщина--баба..то наверное водка--заменитель..

Aleks Monakh

баба --женщина...русский богат и могуч..что не так?

Е-Кул-

И не только бабы! А и семьи, работы, детей....образа жизни.

Aleks Monakh

))

Ирина Молль

Много будете пить ,вам и заменитель не понадобится(((((

Ирина Молль

Да не особо (

Aleks Monakh

странно

Ирина Молль

Вы пишите ,а мне что не отвечать совсем ,не буду

Aleks Monakh

да нет..просто как то грустью повеяло...все проходит..

Ирина Молль

Впереди ещё золотая осень)