Па
Патрик

"Мало кто понимает, зачем маме пятерых детей это делать. Но для меня это один из шагов к встрече с будущим мужчиной, по-настоящему любимым человеком. Сейчас я делаю всё возможное, чтобы притянуть в свою жизнь того единственного, которому смогу открыть своё сердце. Просто вдумайтесь, какая это для меня аскеза! Зашиться и ждать его, принца на белом дорогом коне! А в противном случае можно и по рукам пойти: то одного попробовать, то другого и понеслась."

А что ты знаешь про обнуление?

Ответы
[●_●]

Ничего. Я привык сначала башкой думать и ответственность нести. А на видео - обычная вагинопластика. Когда новую пизду вырезают рядом со старой. В Пиндосии поставлена на поток среди изношенных порноактрис с пробегом по бездорожью, причем самое смешное то, что эти операции сильнее всего распространены в Южной Корее, Малайзии и в Голливуде. А здесь какуюто голосистую овуляшку так раздули аж пиздец - прям мать-героиня, хоть ща почетные ордена вешай на весь силикон.

Па
Патрик

Не уверен, что то, о чем ты написал, соответствует действительности.

[●_●]

Ну, возможно и не новую рядом вырезают. Утрировал немного. Да, выглядит немного не так.

Леди Мила

Бедные женщины.. сначала мучаются, рожая.. потом терпят насмешки, что влагалище растянуто, как у слона( " Раздолбала" ) а теперь еще и здоровьем рискуют, ушиваясь.

Не
Нелли

И все это ради этих козлов ,которые ничего не ценят

Леди Мила

да уж..

Ко
Колючка

Какая прелесть, а пятеро детей от непорочного зачатия😂😃 Извините за французский, но блядь она и зашитая блядь, мозги-то не зашьешь🤣

Свет В Конце Туннеля

Слушайте может просто молнию вставить? 5 детей и девственница. Прям дева Мария, пресвятой богородица!...

Свет В Конце Туннеля

Они настоящие?..

Па
Патрик

Это не важно. Их съели молча.

Свет В Конце Туннеля

Да при чем тут политика, тут крышняк уехал. И ведь таких много

Па
Патрик

Большинство.

Свет В Конце Туннеля

Вот и страшно

Александра

На один раз такие жертвы? И разговаривает бедная с трудом. Видимо от излишнего целомудрия.

Надежда Тихонова

Какие разные мы все...куча детей,ими же надо заниматься,а у неё что то с головой случилось.

Надежда Тихонова

А как вы думаете,для чего она всё это выложила в иннет?Чтобы завидовали,или ей,как блогеру здорово заплатили за рекламу этой клиники?

Па
Патрик

Она зарабатывает на рекламе.

Надежда Тихонова

Понятно. Возможно она и не обнулялась😜

Па
Патрик

Конечно.

Надежда Тихонова

А дурочек много,которые хотят подцепить папиков. По 1 му каналу показывали интервью Собчак,что она торопилась на самолёт в Италию,где вела свадьбу олигарха Вавилова.Он старпёр небольшого роста,а невеста каланча,но молоденькая...

Алекс Венцель

Знаю что у нашего государства это способ не возвращать то, что взяли у меня на время...

Людмила Евсеева

Алекс прав!

Лариса

Я не поняла. Хотите открыть сердце, а зашили совсем другое место? Как-то странно...

Виктор Ш

Ничего восстановить нельзя, кроме внешнего вида!
Это будет живой , но манекен!

Ас
Асечка

То есть дети не увидят того самтго или она его прятать будет?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Принц на белом коне-это мужик на унитазе?......ну-ну.....ждите

Георгий Меньков

Мужики, будьте внимательны к таким девственницам)))

Па
Патрик

Да, 5 детей, конечно, на это не намекают.

Георгий Меньков

Если вам их покажут...

Ирина

Нужна ли мама пятерых детей ему, вот вопрос

Па
Патрик

Он же принц.

Ирина

Тем более

Николай

а пятеро детей это от непорочного зачатия

Па
Патрик

Всё что было до обнуления не считается.

Николай

👌🤣

Ал
Александра

Ваще...ничего))) но тема актуальная!!))😊

Alisa Warshavsky

Какая херня! Слов нет!

The Мишка На Юге

Короче… в очередь …

На
Наблюдатель

явно ничего..............

Михаил Цветаев

Ростислав Туманский

Многа букавак.