Солнце

🖼 Как овладеть мастерством управления энергией для того чтобы стать Мастером своей жизни?

Ответы
Валерий Солонович

Просто стать мастером своей жизни. Как ? своей энергией и жизненной позицией, просто захотеть, а самое главное делать!

Солнце

Не всегда получается!

Валерий Солонович

В этом и заключается , что бы получилось! и делать все для этого

Солнце

🖼

Валерий Солонович

спасибо за комплимент!

Солнце

Не за что ,но это я о себе !

Валерий Солонович

А о Себе вообще никогда даже и близко так не думайте!. Вы самый замечательный и Любимый человек прежде всего для себя .

Солнце

Это понятно ,но чтобы получилось не получается ,всё равно что картинка с ослом ...!!!)))Всегда что то не так идёт ,как надо !!!

Сергей Анахин

Черт с ней с энергией, мастерством управления УМОМ вот это да.

Солнце

И как, получается?))

Сергей Анахин

С переменным успехом.

Солнце

Бди!

Сергей Анахин

Усердие все превозмогает, но иногда оно превозмогает и рассудок.☺️ ☺️ ☺️

Солнце

Это трудно заметить!

Андрей Фомин

не получается,то рубашка короткая то трусы большие

Солнце

😁 Попытка не пытка!!!

Андрей Фомин

ни чё е изьменить 13см

Kitton

Необходимо перестать жить в плену чужих мнений !

Солнце

Первый шаг !

Вайлет Каррдиналл

и по чужим меркам

Kot

наливать по 40 гр.

Солнце

Чистый спирт?))

Kot

ага,керосин