Voice Of Vedas

Ученые утверждают, что планета Нибиру движется по той же орбите, что и земля, в следствии она всегда находиться за солнцем в слепой зоне, но есть одно но! Нибиру больше Земли по массе на 20%, а это говорит о том, что в течение долгого времени Земля догонит планету Нибиру, так как она легче, дабы исключить это, ХХХ не известными высокоразвитыми цивилизациями была построена Луна, дабы уровнять суммарную массу Земля+Луна=Нибиру) гипотиза имеет правду на жизнь?)

Ответы
Екатерина Кочнева

Ученые утверждают, что планета Нибиру движется по той же орбите, что и земля, в следствии она всегда находиться за солнцем в слепой зоне, но есть одно но! Нибиру больше Земли по массе на 20%, а это говорит о том, что в течение долгого времени Земля догонит планету Нибиру, так как она легче, дабы исключить это, ХХХ не известными высокоразвитыми цивилизациями была построена Луна, дабы уровнять сумма»

Халидэ Gritsenko

Не беспочвенно. Возможно... Вполне, запросто может быть! Кто сказал, что мы одни во вселенной.... Взять животных. во всем мире они похожи, а вот в Австралии, будто отобрано. Будто сбросили их туда, в одно место. ☺️

Та
Татьяна

Неимоверная чушь. Столь массивное тело, да ещё находящееся в непосредственной близости от Земли, давно было бы "замечено" приборами, если не с Земли, то из космоса, со спутников.

Voice Of Vedas

какими приборами? небесное тело находиться всегда в слепой зоне от нас

Та
Татьяна

Вы в каком веке живёте? Радиотелескопы обнаруживают и нейтронные, и "тёмные" звёзды, находящиеся от нас в тысячах и миллионах световых лет, а уж небесное тело, пусть и "невидимое", в каких-то 3-х миллионах километров уж точно давным-давно зафиксировали бы.

Voice Of Vedas

понимаете, от Земли до планеты Нибиру, если провести прямую, то по центру пересечешь Солнце) разве есть такие радиотелескопы или подзорные трубы, которые умеют видеть объект через Солнце!!! или небесное тело находящие на ХХХ световых лет, его не возможно увидеть ни в какие приборы, т.к. свечение солнце (интерференция света) не даст увидеть планету, единственный способ, обнаружение планеты возможно по изменению свечения и по смещению оси звезды!!!

Та
Татьяна

Вот именно! Вспомните, как была открыта планета Нептун: с помощью оптики её увидеть не удавалось, но, по смещению Урана, она была "вычислена" и, наконец, "обнаружена" на определённом участке неба. А ваша мифическая Нибиру, если она больше Земли, давно бы привела к такому "возмущению" орбиты нашей планеты, что не заметить этого было бы невозможно.

Voice Of Vedas

если колесо не от балансировано, возникают удары, но если все отбалансировано, колесо вращается спокойно, в нашем случай возмущении нет!!!

Та
Татьяна

Ну, Вы и сравнили! Вращение колеса и движение небесных тел - это, как говорится, две большие разницы.

Та
Татьяна

Извините, опечаточка выше: конечно, не в 3-х а в 300-х миллионах километров, но это, в масштабах космоса, пустяковое расстояние.

Людмила

что то мало верится. Луна уравновешивает ось Земли. Может она играет двойную роль? Но есть и за!. Дело в том, что огромными партиями добывают на Земле Золото. Куда оно исчезает?

Voice Of Vedas

на ювелирные изделия, в государственную банковскую казну

Павел Иванов

Все ученые так говорят! Но Луна-это Инопланетный Корабль-Сателлит! База для других кораблей (на невидимой стороне), и Она уравновешивает "Параллельную"!

Ал
Александр

имеет конечно) все гипотезы рассматривайте, я лично думаю что Нибиру покинула солнечную систему в данном тысячелетии

Венера

Может быть, населенная планета комуто нужна ...может мы чьи-то скоты которые он держит на земле в редефермы

Венера

Может быть, населенная планета комуто нужна ...может мы чьи-то скоты которые он держит на земле в редефермы

Марина Матвиенко

Думаю, есть планета за солнцем. Но с чего так все уверены в своей правоте и знаниях, что учат других.)))

Voice Of Vedas

и я про это же!

Елена Володина

...ой!!!!!.....все оказалось всерьез.....а я думала что мы шутим.....Спасибо за интересную информацию.....

Валентина Максимова

любая гипотеза имеет право на жизнь мне например нравиться гипотеза что мы дети солнца.

Voice Of Vedas

ну вас в баню))))))

Валентина Максимова

не обижайтесь просто я в науке ноль!

Voice Of Vedas

нет не обижаюсь) не имею право на это, в науке ноль за то в других сферах дадите фору другому!!!

Марина Ершова

думаю, что Вселенная просто есть и всегда была и в ней работает закон равновесия

Нина Бродовская

красиво... надо беречь Луну. только если разная масса то почему на обной орбите?

Voice Of Vedas

уже нет, Луна+Земля=Нибиру!

Нина Бродовская

это понятно что теперь на одной... за уши притянули Землю на орбиту Нибиру. А зачем.. как думаешь? Только не говори чтоб не встретились..

Voice Of Vedas

центробежные силы!

Нина Бродовская

одинаковые. но зачем одна орбита для ХХХ?

Voice Of Vedas

ну сами поймите, для баланса)

Нина Бродовская

а может решили создать условия жизни такие же как на Нибиру?

Voice Of Vedas

начиная с орбиты Венеры заканчивая Марсом уже является поясом жизни нашего Солнца, при котором вода может существовать в природе в жидком состоянии!

Наталья

гипотеза имеет право на жизнь. А вот как можно так неграмотно писать по-русски?

Voice Of Vedas

потому, что я не русский)

Наталья

скидка вам тогда

Voice Of Vedas

спасибо!

Ирина Зорина

Не могу сказать...я не астроном...Гипотез много...А может и правда, кто знает?

Алексей Смолин

В этом есть своя суть. Прочтите "Мистерия Сириуса" Автор Роберт Темпл.

Наталья Сухоруких

Имеет право на жизнь всё, что претендует. И эта гипотеза в том числе.

Voice Of Vedas

спасибо!

Наталья Сухоруких

Вам спасибо.

Лидия Белокопытова

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО Я В АСТРОЛОГИИ НЕ СИЛЬНА ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ

Voice Of Vedas

ну все равно спасибо вам!

Лидия Белокопытова

ПОЖАЛУСТА ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО

Надежда Плужникова

Имеет и еще как имеет! Но зачем тебе столь заумные вопросы?

Voice Of Vedas

потому что повсевдневные вопросы меня не интересуют, уж больно наскучили уже)

Владимир Семенов

А почему нет? Мы представить себе не можем что есть космос.