Евгений Лавровский Женат

Вы знаете, что время выдумано для улучшения восприятия трехмерности (трехмерного мира)?

Ответы · страница 9
Galina Sheina

На вашей фотографии-вашсамый верный друг?

Ч. Ворон

Все-таки интересно, а кто это все выдумал.

Евгений Лавровский Женат

Почему же "кто"? Может ЧТО? Я полагаю, что это многомерное сознание

Ирина

догадываюсь....но не нами оно придумано....

Евгений Лавровский Женат

И это все тоже иллюзия. Не берите это в голову. Нравится это Вам - радуйтесь

Ирина

попробую....но тяжело.....

Ирина

Евгений!Спасибо за понимание!

Ирина

Мы можем пообщаться в другой соцсети?

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Фейсбук и В контакте я пользую для дела. В однокласники не хожу без крайней необходимости. По моему здесь вполне удобно общаться

Евгения Федоненко

Это известный факт)И не менее интересный

Евгений Лавровский Женат

А где Вы встречали это представление?

Василий Мельник

может быть. всё в этом мире относительно.

Воля

Мир многомерен. Материя-информация-мера

Евгений Лавровский Женат

Откуда Вы знаете, что сейчас творится в науке? Тем более, что наука явление очень обширное и разнообразное. Наука позволяет познавать мир а не декларировать голословные измышления

Воля

потому что наука оплачивается международными бизнес сообществами. А им не нужны безбензиновые автомобили, бесплатное электричество, здоровые не лечащиеся граждане и так далее.

Евгений Лавровский Женат

Это Ваши домыслы про оплату науки. Реальные ученые по заказу открытий не делают

Воля

да что правда? Поэтому в Осколково ученые бесплатно работают когда Березовски ворует их госденьги

Евгений Лавровский Женат

Березовский давно умер. В Сколково ученых мало, но и там они работают. Да и тот гаджет, которым Вы эдесь пользуетесь, следствие работы ученых

Ольга Карая

Есть и понятие о времени, как об энергии.

Евгений Лавровский Женат

Понятий много - сколько людей, столько и понятий. А вот конкретно описать без выдумывания терминов- сложно

Ольга Карая

Приходите к нам, в НАУ ЭРА, всё расписано более чем понятно.

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Вопросы, которые есть у меня, я решу сам на основе своего видения мира

Ольга Карая

Так кто не даёт решать? Вам предлагается способ улучшения жизненного пространства ))

Ольга Карая

Впрочем, Вы сами определяете Вашу реальность.

Вера Русакова

Возможно, только ведь время не выдумано.

Евгений Лавровский Женат

Именно выдумано. В многомерной реальности его нет

Вера Русакова

Очень интересно, не знала этого. Тогда что же есть в реальности?

Евгений Лавровский Женат

Увидеть иллюзорность нашего трехмерного мира можно. Да и наши органы чувств весьма ограничены и не воспринимают большей части явлений этого мира

Вера Русакова

Очень хотелось бы увидеть трехмерность, не подскажете как?

Евгений Лавровский Женат

Так Вы ее видите все время. Длинна, ширина, высота - три пространственные координаты нашего мира

Мила Мила

оно не выдумано...оно у вас жизнь ворует

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Наша жизнь с начала и до конца существует всегда. Просто мы воспринимаем (видим) ее через щелку времени

Мила Мила

не думаю что только по времени судим о жизни

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Но обязательно ЧЕРЕЗ время

Мила Мила

не думаю что так... можно через голос...через мечты...желания...

Любовь Бородина

Не знаю. Но воспринимаю как реальность.

Евгений Лавровский Женат

С Новым Годом!!! 🎄

Сергей Кагановский

А не четырехмернрости? (включая время))

Евгений Лавровский Женат

Я про геометрические координаты. А время тоже выдуманное приспособление

Евгений Лавровский Женат

Наш трехмерный мир тоже, конечно, выдуман многомерным сознанием

Сергей Кагановский

Ноосферой или конструктором?

Евгений Лавровский Женат

Ноосфера тоже трехмерна. Ну а мы не можем воспринимать и видеть многомерность, так как все наши органы чувств трехмерны, глаза - трехмерны, мозг - трехмерен. Но понять что многомерность существует мы можем и, даже можем это математически описать.

Сергей Кагановский

И только математически...физических потдтверждений нет..и наверное это неплохо, а вы уверны в трехмерности ноосферы?

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Просто мерность пространства - понятие геометрическое. А время - это приспособление для восприятия нашего трехмерного мира.

Алекс ****

я знаю, что время для принятия решения

Алекс ****

да ладно не переживай, это же просто инет, тебя никто не тронет

Евгений Лавровский Женат

Так я вообще ничего не боюсь. Всем, по моему мнению, командует многомерное сознание

Алекс ****

а я не люблю свою работу, но выполняю качественно

Евгений Лавровский Женат

Это очень правильно: все равно надо делать. Так лучше хорошо

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за беседу и Удачи Вам))))) 🌹

Александр Глазачев

Конечно, только зачем оно мне нужно?????

Александр Глазачев

Что мне надо я воспринимаю в любом времени.... А так это просто болтология....и от нечего делать занятие....

Евгений Лавровский Женат

А без времени воспринять не пробовали??

Александр Глазачев

По Вашему совету попробую..... Только, что изменится.....в жизни....????

Евгений Лавровский Женат

А Вы попробуйте. Хотя все в жизни изменяется в любом случае

Сергей Фофанов

🖼

Lydmila Wladimirovna

Знаем..... Прошлое, настоящее, будущее...

Лариса Байсеитова

А вы откуда это знаете, сами выдумали?

Евгений Лавровский Женат

Это из стихотворения Пастернака

Лариса Байсеитова

Вообще не люблю стихи, наверное потому что не понимаю, потому и не люблю

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую. Вы лишены одного из удовольствий.))) 🌹

Лариса Байсеитова

Ну что поделаешь, когда лишаешься чего-то, восполняешь чем-то

Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Удачи Вам)))))

Igor

есть и понятие четвертогог измерения

Евгений Лавровский Женат

Я говорю о геометрических измерениях пространства.

Валентина Хачатурян

А с вами на фото дружка кличка как?

Валентина Хачатурян

Купила средство в ветлечебнице, покапала на холку, пока ещё чешется моя собачка. Мало времени прошло...

Евгений Лавровский Женат

Ну чесаться собака может. Главное, чтобы клещи не садились

Валентина Хачатурян

Опять ещё раз купила Барс и капнула на холку... Клещей было "кучи"... сегодня поменьше уже... Моя Бафи даже ранку себе на хвосте нагрызла...

Евгений Лавровский Женат

Мы капаем Фронтлайн раз в месяц. Вроде бы помогает

Валентина Хачатурян

Спасибо, попробую следующий раз.

Marina Enina

Кем выдумано Вы поклонник фентази

Евгений Лавровский Женат

Что это такое - физическая энергия? Да и вообще энергия? А уж разговоры о разных природах "энергитических потоков" это все перепевки разных эзотерических сказок

Marina Enina

Не доказуемо ни одно ни другое. Я могу Вам так же ответить что теория существования всех нас в мире выдуманном многомерным сознанием это некая очередная завлекала для людей увлекающихся. А эзотерика ни причём. И наконец законы физики ещё ни кто не отменял

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Особенно законы квантовой механики. Вы в курсе? А что касается многомерного сознания и всего с этим связанного, - это мое видение мира. Только моё. И моя модель мироздания. Всего лишь модель. И я это никому не навязываю

Marina Enina

Согласна. Но Вы не можете в таком случае отказывать другим людям также иметь свое видение мира. Иметь свою модель

Евгений Лавровский Женат

Даже если я встану на четвереньки и буду лаять, люди будут иметь свое видение мира. И прекрасно. Каждый должен сам отвечать (перед собой) за свой интеллект и аналитику.

Игорь Шумейко

И совсем не так,уважаемый Евгений.

Игорь Шумейко

Ну Вы и загнули. Своё видение на низком уровне принимать за Истину.Сами подумайте,я видел небесных людей,другие духов,третьи с Дъяволом имели дела и всё это далеко от высоких уровней Вселенной.А Ваша трёхмерность просто смешна.

Евгений Лавровский Женат

Это многие пациенты псих больниц рассказывают. Я не против - говорите. А у меня свое видение мира.

Игорь Шумейко

Да я не против Вашего видения,но и мозг для чего-то Вам дан.Анализ можно включить. Открытия научные посмотреть хотя бы.

Евгений Лавровский Женат

На пример новые теории звездообразования из черных дыр? Или макроэксперименты из квантовой физики с положительными результатами? Или варианты теории струн? Зря Вы надеетесь, что мозги есть только у Вас и Ваших единомышленников. Просто мой мозг более продвинут 😄

Игорь Шумейко

Да нет,не эту чушь. Про воду,про то как Душа входит в живот матери, что растения все имеют телепатические способности и много чего ещё.