Plaxov Dmitry

существуют ли реальные проекты для новичков с финансированием и информационной поддержкой и помощью в начинании проекта?

Ответы
Александр Пясткин

Описываемые Вами условия - только у бандитов.

Plaxov Dmitry

Оде евреи идет мимо тюрьмы видит другого и спрашивает.Друг ты что здесь делаешь .Сижу отвечает тот .А что тебе здесь дают _.Черный хлеб и воду отвечает тот_.Ты что не мог это кушать дома спросил евреи с улицы и пошел дальше

Александр Пясткин

Да, еврей не орел и даже не ворон, однако, и с этой стороны стоит посмотреть на жизнь.

Ирина Белоусова (Якунина)

однозначно нет

Локи Лафейсон

что за херня

Мария Дмитриева

СУЩЕСТВУЮТ

Карен Мартиросян

нет

Юлиана Маринина

да