Ма
Марс

реальность сегодня это абсурд и сюрреализм ?

Ответы
Vladimir Boiko

Это просто безответственным руководством воспитываеься , ему нужное поколение, ведь кто контролирует информационный вброс очень легко , как прокачать до уровня производителя, самостоятельная личность. И можно его сделать зависимым гражданином , и тогда человек лишаеться личности и только живет направлением Государства. И все это информационный вброс. Просто сейчас ориинтир только выгодно не выгодно... У меня работает это направление.

Ма
Марс

это правильно надо думать о своих близких и о том что тебе выгодно в данный момент

Ил
Илья

комедию абсурда смотрю 31-го декабря.

Ир
Ирина

Это кошмар и ужас!🖼

Ма
Марс

жирика там не хватает

Ир
Ирина

🖼Вознёсся .Ждёт последнего

Ма
Марс

так их там много таких сказочных д...в

Галина Локтева

Хаос.