Марина П.

Какие вопросы человеку-в вторжение в его личное пространство или в душу?

Ответы
Елена

Для меня - на интимные темы, безусловно. Но площадь личного пространства у людей разнится. Есть очень закрытые люди, есть более открытые. Что для женщин не обсуждается, для мужчин может быть любимой темой, и наоборот.

Владислав Лапшин

Не вспоминай меня из жалости,вопросов мне не задавай,глазами честными и добрыми моей души не задевай...Не проходи весной по лужицам по следу следа моего,я знаю снова не получится из этой встречи ничего...

Фёдор Рябкин

нельзя никогда лезть в душу другое дело если человек решит раскрыть перед тобою душу но ты не име ш права ни кому об этом рассказать

Олег Новиков

Любые вопросы,потому что отвечая на любой вопрос,человек должен высказать свою точку зрения,а это его личное пространство.

Dmitry Gorenko

у вас грудь какого размера? сколько получаете в месяц? у вас псориаз? как часто вы спите с мужем?..... хватит????))))))))))))))))

Ольга Митрохина

думаю о сексе ведь это некорректно спрашивать об этом если он сам об этом говорить не хочет

Виктор Яцкунас

не надо раскладывать на дороге своё личное и душу, вторжения не будет..100%

Марина П.

А если придурки попадутся?

М. И.

вовпросы,которые задевают душу. но душа имеет занимаемое пространство.

Kurator

вопрос тактичности, воспитанности,и шкале общечеловеческих ценностей!

Alex Kruglov

В спрашивалке более чем откровенно это и есть вторжение в твою душу

L = K (V P)

да вот только что предыдущий вопрос был "изменяете ли вы мужу?")))

Gennadi Mukonin

тут зависит от близости людей и степяни похуизма(ну уж извени)

Марина П.

От этой степени многое чего зависит...

Андрей Берзенин

Никакие. Каждый сам способен ограничить или открыть доступ

Николай Скуматов

Любой вопрос ,на который он не захочет отвечать- вторжение.

Татьяна Брусницина

"Огульно", здесь , ни к кому вторгнуться в душу невозможно.

Александр Иванов

Марина, прочитайте ещё раз вопрос который вы мне задали

Марина П.

Я вам?Где?

Юрий Прытков

Личное пространство - это материально, а душа - мистика.

Марина П.

Мои соболезнования

Юрий Прытков

Кому? Пространству или душе?

Марина П.

Вам.

Юрий Прытков

А жаль, что Вы со...болезнуете. Я здоров!

Марина П.

Ну,ну....

Серик Утеулов

Полагаю это те вопросы на которые он не хочет отвечать?

И"
Издательство "полетджонатана"

дефченки, устала... Можно, буду проехивать?)) Без обид?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

дефченки, устала... Можно, буду проехивать?)) Без обид?)))