Виссарион

Читаю новости и не могу понять, почему внешний долг растёт у Америки, а проблемы с выплатой внешнего долга начались на России. Как это вообще связано?🖼

–6
Ответы
ии
игорь иванов

Корпоративный долг ! Россия приняла обязательства по к.д . . Т.е. ввезли товаров машин и хлама остального . Все ещё не куплено взято в кредит на западе . А долги отдавать надо . Я так думаю . Любую страну можно завалить всем товаром . В долг . Люди ж берут все . Есть работа у прадовцов . У государства есть налоги .

Михаил Цветаев

Заметил такую характерную особенность среди рогуль!..Они часто упоминают в своих вопросах Россию и Америку,Россию и Европу,но не Укру,что свидетельствует о том,что Укры для них уже не существует на подсознательном уровне...🤔👆

Ча
Чака

какой еще "на" России... В России надо говорить... "на" относится только к Украине и к островам... На Кубе, на Гаити и на Мадагаскаре... а Украина это тоже остров, со всех сторон окруженный Россией)

Ли
Лия

и это только начало. Они визжат об Американском долге и не понимают, что все банки, которым Америка должна находятся в той самой Америке и она занимает сама у себя

Юрий Ласковец

проблемы у фсех окромя РФ!! скоро те платить не бу, висса!! оголодаешь, а ми тя не примем!! ибо ти пидор!!!

Имя Фамилия

Кто о чём, а этот о своём!!!!😂😂😂

Юрий Ласковец

и тя не примем

Имя Фамилия

Картавый, тебя к логопеду срочно!!!😂😂😂

Александр Вяткин

Тебе ещё многое придётся понять,многому научиться,многое осознать.

Александр Вяткин

Так ясно,понятно,или нет...? И вообще читай матчасть. В политику и экономику не лезь. Это удел смелых,а ты бздунишка.

Виссарион

решил поумничать, но обосрался...вот это и есть яснопонятно

Александр Вяткин

Ну ты не расстраивайся. В следующий раз лучше получится. Готовься,и не обсерешься.

Виссарион

это вряд ли...у тебя лучше уже не получится)

Александр Вяткин

Мне лучше уже некуда.Стремись,ущербный,дерзай.

Николай Лаvреноv

Дак уже не раз тебе говорили: ты не понимаешь, потому что тупой!

М(
Милочка (*)

Нет никаких проблем - может отдавать, а можем и не отдавать))

М(
Милочка (*)

Квартира полностью упакованная трёшка, машина, 2 сына, ювелирка и переодевалась 2 раза в день на работу)))

Виссарион

ну я так и говорю...это "все" по меркам совка

М(
Милочка (*)

И счёт))) Не завидуй!!!

Виссарион

кого сейчас этим можно удивить?

М(
Милочка (*)

всю украину)))

Ал
Александр

никак не связано. просто одни выплачивают, а другие нет

Elvis Costello

какие проблемы...кому...так как всегда перднул что ли

Сергей Владимирович

Если судить по его репе, мне ни за что не понять

Михаил Цветаев

🖼

Имя Фамилия

Много тебе принесла нефть и так любимый всеми газпром - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!😂😂😂

Татьяна G

чет дебет с кредитом не пляшут....

Tp
Tpикcтep

Так ты вообще мало понимаешь 🤣

Ко
Константин

Вот мне тоже это интересно. С какого х*я у России постоянно платит какие то долги. И Россия постоянно платит какие то миллиарды и платит какие то выплаты х*й знает кому. Что за наё-бка для народа? 🤔

Tp
Tpикcтep

А хер их знает ! Послали бы всех нах и всех делов !

Nikola Mahkov

-америка на всех наложила!--

Алексей Пимяков

странно и кто нам подает

Виссарион

думаю, только идиоты

Алексей Пимяков

а похоже таких нет

Виссарион

были, раз возвращать надо

Любовь Яворская

Воровать НАДО меньше!!!

Василий Толстихин

так ты просто тупой....

Александр

Се ля Ви, как обычно!

Ни
Ника

По качену и капусте.