Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

Ответы · страница 4
Юрий Попов

Не очерствели.... подтупливать стали.... На это работают специальные институты!

Павел Жасан

Куда то отодвинулась на второй план,платоническая любовь.А ведь она сильнее.

Тамара Цццц

ВОТ ДА, А КАК СИЛЬНА СТРАСТЬ. КОГДА ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ПЕРЕРАСТАЕТ В БЛИЗКУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНУЮ

Тамара Цццц

ДА ИМЕННО ПРО ЭТО И БЫЛ В ОБЩЕМ ТО ВОПРОС, НО ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОНЯЛ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО. БОЛЬШИСТВО СПРАШИВАЛИ А ЧТО ПЛОХОГО В СЕКСЕ? ВЫ ЧТО ЕГО ОТРИЦАЕТЕ? И ВСЁ В ТАКОМ КЛЮЧЕ

Павел Жасан

Нет я его не отрицаю.Но для меня практика показала,что это не первоочередная необходимость.А секс без чувств всё равно что бревно на течении реки.Просто лежит и плывёт.Это же не влечение полноценно к противоположной стороне.Не любви ,не страсти.Просто тупое сношение как у обезьян, и не больше.Скукота да и только. Ну допустим переспали, и что.Однообразие просто надоедает со временем. По этому с уверенностью утверждаю,что привлечение женщиной сексом,по большей степени глупо. Вот к примеру расскажу такой анегдот. Только внимательно вникните в суть ,смеяться потом будете. Ветеринар пришёл в коровник делать искуственное осеменение корове.Сделал своё дело.Только собрался уходить.Стук копытом в стойло.Подошёл,спрашивает чего ещё,а корова и говорит.А поговорить. Так мне кажется каждому нормальному человеку должно быть понятно,что на однообразии далеко не уедешь.Рано или поздно надоедает.Вот и начинаются одговорки что голова болит,или срачка а то и золотуха.Просто поздно задумываются от чего потом проблемы возникают во взаимоотношениях.

Тамара Цццц

вы редкий человек, кто это так понимает . я называю это мотивацией, а иначе я не понимаю. Многие мужчины мыслят однобоко и мою точку зрения считают устаревшей. Но как не пыталась объяснить всё тщетно. А потом до меня дошло почему? просто многие не знают , что такое любовь и страсть. Трахаются, как обезьяны и для получения большего наслаждения меняют партнёрш, а некоторые заводят партнёров, пробуют групповуху, а к 40 годам думают от чего у них импотенция))

Павел Жасан

Печально.Так скоро скажут что и семейная жизнь необязательна.))

Александр Бардаков

читаю читаю -- секса мало..... тока тама запятая между этими словами, запятая !!!!

Тамара Цццц

А что мешает фантазировать?

Александр Бардаков

да бегатьня за деньгами...

Геннадий Левицкий

Жаль что многим для душу привести в порядок, нужны потрясения как в Кемерово.

Миша Чунаков

секс интересует,а вот по части материальных ценностей.пока что и так хватает

Виталий Гончар

Давайте по порядку: материальных ценностей много , а секса мало, тогда ладно.

Тамара Цццц

У ТЕХ У КОГО МНОГО МАТ ЦЕННОСТЕЙ У НИХ И СЕКСА СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЮТ

Виталий Гончар

По Жирику не скажешь, он женщин не любит, а ведь не бедный.

Тамара Цццц

ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Евгений Токунов

Ну секс всегда интересовал людей! Авот материальное благо многих попортило!

Ли
Лида

Сплошной прогматизм - это последствия перестройки,когда нужно было выжить!

Ли
Лида

Вообще ничего не потеряно! Пусть занимаются прогматизмом! А мы - оптимизмом! Есть люди оптимисты ,но их меньше!

Ли
Лида

Тем более!

Алекасндр Сычев

У нас на это иммунитет. Мы как жили раньше так и живем. Слегка перестроились

Ни
Никита

Прям по Фрейду.. Он два века назад утверждал то же самое. Ничего не меняется

Маджид Поладов

А РАЗВЕ НАШ МИР НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ТОМА ...ДО ДУХОВНОГО МИРА ОЙ КАК ДАЛЕКО НАМ

Се
Сергей

А это закономерные последствия матриархальной политики )) Все просто 😁

Се
Сергей

Это вы у феминисток спросите, они знают... ))

Александр Мамедов

Это настоящее бытовое мещанское болото.А в нем только низменные чувства.

Сам Андерс'н

Важные проблемы выпячивают,об остальном обсуждать наверно не интересно

Тамара Цццц

это пиво ручной работы. вкусное очень

Сам Андерс'н

Про вино подумал,что тоже есть)))

Тамара Цццц

Вино само собой, но пиво есть тоже

Сам Андерс'н

Пиво только с хинкали,или с водкой))

Ти
Тимуровец

От такого тупого правительства ничего не остаётся как только черстветь.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как разве раньше их интересовало что-то ещё?))))))))А,наверное ШАШЛЫК!))))))))))

Тамара Цццц

Смотря, как относится к сексу и деньгам. Всё есть и должно быть, но не превозносится, не быть во главе угла,то всё энергии, они должны быть естественными

Борис Коньков

а што еще... бухи юры и прочие кладовщики (логистики) ... сантехников нет...

Валерий Касьянов

...скоро и сексом будут заниматься виртуально......дебилы недоделанные....

Тамара Цццц

Так уже. Вы что не знаете об этом. Что многие мужчины предпочитают вирт без обязательств?

Валерий Касьянов

....деградируют дебилы.....

Andrey Abdrahmanov

Возможно , да и с фантазией напряжёнка, секс и деньги , что в них плохого

У+
Ученик +

прикол в том что все так считают что все чвёрствые кроме лично их...........