Тамара Цццц

Считаете ли, что люди очерствели, что кроме материальных ценностей и секса мало, что интересует?

Ответы · страница 5
Константин Семакин

мат ценности дают свободу секс дает удовоьствие и детей.. что еще надо?

Тамара Цццц

Это я и сама понимаю, но здесь я имела нечто иное ввиду

Тамара Цццц

Я много раз уже отвечала на это вопрос. Секс и деньги это следствие,

Albert Dynko

Не считаю,только сомнения к вам на счёт черствости, откуда такие мысли

Александр Коньков

Считаю что пик очерствения этого уже пройден. Люди повышаются духовно

Александр Б

Да в большинстве своем . . Но не все! Очерствели это не то немного опрел

Александр Б

Не дописал ответ я .. потеряло общество ценности настоящие ... подлость . Подставы. И просто хреновые поста

Александр Б

Не теми ценностями дорожит общество

Тамара Цццц

жаль. но в этом обществе есть и совсем другие люди

Александр Б

Да хрен с ними пусть весь мир городит чушь . Если я знаю что я прав я всему миру скажу что мне похер на ваше стадное мнение . У меня свое. Но есть еще и нормальные люди мнения которых я с удовольствием выслушаю. И внимательно обдумаю

Жанна Макаренко

Купить картину Кустодиева. Секс и материальная ценность в искусстве).

Мухтаров Загид

деградация на лицо но стремление к духовному сильно набирает обороты

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда чего-то не хватает человек начинает постоянно об этом говорить

Алексей Макиенок

немвсе это богатые очерствели а бедные какими были такими и остались

Ангелина Молчанова

Каждому свое. Много людей талантлевых и увлеченных каким либо делом.

Оличка Лукьянова

Нет...я думаю, что сейчас очень много красивых душой и духовных людей.

Николай Катуркин

Главное , чтоб женщины не очерствели. Когда сухо, то тяжело вставить!

Vladimir Neizvestnii

так было всегда. секс... в Православии не запрещен и даже поощряется.

Eduard Prokopev

А что ещё может интересно быть, если у нее пухлые груди и губы!! И т.д.

Станислав

Да ну на))) Я увлёкся классической музыкой лет несколько тому назад.

Станислав

Открыл удивительный мир)))

Тамара Цццц

Поверю. Я тоже слушаю . Особенно современную классику. Нравятся классические инструменты в альтернативном звучании.

Сергей Ломов

Лично по моим наблюдениям, самое главное для них набить свою кишку.

Сергей Ломов

В моих вопросах - это главенствет.

Не Зли Котика

Ну, да.. Это называется- назад, в прошлое.. В полуживотное состояние..

Сергей Максименко - Винник

Да, а еще злобные, пошлые, идут по головам ради собственной выгоды!

Пр
Проводников

И даже это не интересует на самом деле когда подольше поговоришьэ

Хакимжон Ходжамов

Койка является самой главной в любом аспекте человеческой жизни.

Rufat Al

А чем те секс опротивел или бабло не нужно ❓☝🏼💋🌷

Rufat Al

Надеюсь на днях изменю фотку на аналогичную но по светлей. Другую не хочу ставить , эта потеряется при замене ☝🏼💋🌷

Тамара Цццц

её можно на комп сохранить

Rufat Al

Я на мобиле и до компа мне далеко. Я постоянно с мобилы общаюсь ☝🏼💋

Тамара Цццц

Нажимаете на фото с удержанием. Появляется окно, в котором будет вопрос сохранить объект или изображение, кликае е на него и всё, ваше фото сохранится в телефон

Rufat Al

Сейчас попробую 😘🌷 но мы ж договорились только на ТЫ 👍🏼💋