Оксана Чупецкая

Когда Вы сделали прививку от ковида?

Ответы
Кратон Архейский

В позапредыдущей жизни. Я был тогда рёгином кти (инженером). Все жители планеты сделали. Через три усчи (год в системе Ай) численность населения сократилась на 76 проц. от первоначальной. Через 12 усчи цивилизация Айчи погибла

Оксана Чупецкая

Возможно нет необходимости делать прививку и в позапредыдущей жизни, так как есть препарат для постоянного перерождение.

Константин Васильев.

царь сделал,и ушел на самоизоляцию,не заразится от нерадивых своих сотрудников.Так зачем он всем порекомендовал сделать прививку,если сам не верит (не сделал,только лапши навешал всем) в то что спасет от вируса.

Sekach Dev

Ничего не делал... переболел самостоятельно... не больше, чем просто грипп... тесты и антитела подтвердили... имею собственный иммунитет... прививки не требуются....

=)

надо еще проверить куда трупы от нее девают каннибалы у власти. возможно жрут людей и нет не какого кавид а какой то оружие биологическое типа яда или грибка

Оксана Чупецкая

В прошлом году говорили, что вирус гибнет при температуре воздуха выше +25. У нас сейчас выше +30, а вирус не гибнет.

=)

лично видел ролики подделки про трупы от ковид

=)

в мешках лежат курят как закапывают пустые могилы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я в феврал 2021 г - от греха подальше - так же 3 вида прививки от гриппа - формально это не прививки а имуноблокаторы или тп -

С Э М

Май и июнь соответственно по компонентам. Тест на антитела в августе показал их полное отсутствие. Как то так

Юл
Юля

началось разделяй и властвуй.пока эти меж собой будут драться а они все свои грязные делишки и сделают

Тунгуг *

Оказывается зря я сделал не одна цивилизованная не воспринимают всерьез прививку сделанную в России

Qqqq Qqqqq

думал сделать это вчера, а сегодня подумал, а зачем Неужели у Вас таких вопросов не возникает?

Скорпион Иванович

Воздерживаюсь от агитационной коварной пропаганды, т.к . нет 100% успеха от вакцинации.

Офицер Флота Российского

В августе Вторубю Без последствийВакциннация теперь в феврале Та что прививайтесь

Валерий Зиновьев

я вообще ни чего в себя принимать не желаю.пусть на других эксперементируют

Рост

А что, у вас даже не вызывает сомнения, что человек не хочет делать прививку?

Светлана Войцеховская

От чего она ? Зачем ее делать, если привитые бояться как огня здоровых?

Оксана Чупецкая

У привитых и не привитых страх. От мыслей в голове лекарств нет.

Светлана Войцеховская

У привитых же антитела!!! У них иммунитет!!!! Чего они не спокойные? Значит, прививка - фуфло. А чтобы их успокоить,им говорят, что если не умрете,то перенесете ковид менее тяжко!! Успокоили.

Оксана Чупецкая

Много лет назад я переболела двусторонней пневмонией с поражением лёгких 75%. Болела больше месяца. Ничего не помогало, помог медвежий жир. Болезнь дала осложнение на сердце. Сделали операцию. Анализ на антитела к Ковид обнаружили у меня до прививки. У меня 1 группа крови с отрицательным резусом. Как получилось так, вопрос для меня. Не болейте. Удачи Вам!

Светлана Войцеховская

Подскажите,пожалуйста, как вы использовали медвежий жир для лечения? У нас он есть.

Оксана Чупецкая

В стакане горячего, но не кипящего молока растворяла чайную ложку жира. Жир плавал на поверхности. Ждала чтобы немного остыл и выпивала тёплое залпом. Не очень вкусно.

Светлана Войцеховская

Спасибо, пригодится....

Vladimir Leonov

не делал, пока держусь, хоть государство всячески препятствует

Виктор Дёмин

Опаньки ! Интересный вопрос со звездочкой ! Это еще зачем ?

Вера Ерошенко

Были вопросы про прививку, теперь опрос-сделали или нет)))

Вера Ерошенко

Картина Дали-Постоянство памяти))

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Вера Ерошенко

У меня брелок на ключах такой

Vladimir Rakivnenko

Плавится?

Вера Ерошенко

Стекает))

Stanislav Dubrovskiy

не видел и не знаю ни одного кто делал такую прививку

Наталья Наталья

Никогда. Я переболела в лёгкой форме. 3 месяца назад.

Виктор Васильевич Емелин

Я сделал 17 мая первый укол и 7 июня второй.Мне 80 лет.

Оксана Чупецкая

👍 мы только первую