Осеннее Настроение

Перед своей смертью Иисус воскликнул: «Свершилось!» (Иоанна 19:30) Как вы думаете, что он имел ввиду?

Ответы
Ал
Александр

наверное испытал необходимое количество страданий

Осеннее Настроение

Условия жизни будут совсем иные. Не будет почвы для совершения преступления.

Ал
Александр

потом появятся деньги банки президенты войны

Осеннее Настроение

Не появятся 🙂 людьми будет управлять не люди, а небесное царство или правительство.

Ал
Александр

а что будет с теми кто верит в другого бога?

Осеннее Настроение

То решать истинному Богу. Вариантов масса.

Лю
Людмила

То, что с ним произошло

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны.
* Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Вэндель Странник

Наконец Я дома..😂

Осеннее Настроение

* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны. * Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.

Легенда Веста

цель его прихода

Осеннее Настроение

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Вам можно и не думать 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Отмучался ...

Осеннее Настроение

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Оно ему помогло?

Ка-Валерчик Гузенко

Которому именНо?

Осеннее Настроение

Помогали Иисусу Христу святой дух и послушание 🙂

Бабайкин Юрий

Искупление

Осеннее Настроение

Здравствуй, земляк 🙂
Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?

Света Дмитренко

прощение

Осеннее Настроение

В каком смысле? Уточните пожалуйста ваш ответ.

Nikola Mahkov

-умер!--

Осеннее Настроение

Легко. Но более дешёвой провокации сложно встретить 🙂

Ла Риса

🤣🤣🤣 прекрасный ответ. надо взять на вооружение. нет конкретики - включай демагогию👍

Осеннее Настроение

Лариса, ваша лень налицо. Если вам действительно интересно получить ответы на ваши вопросы, вы их должны отыскать самостоятельно, приложив усилия. Тем более что я вам ответил, где их искать. Тогда и вера укрепится. А прочитав от меня ответы, вы начнёте пустой спор 🙂 а истина в споре гибнет.

Ла Риса

и вы упрекаете меня в лени? у вас ответы уже есть( вы так намекаете) но вместо того, чтобы их тут кратенько изложить, расписываете про мои недостатки

Осеннее Настроение

Вы начали словоблудие.