Максим Jw

Перед своей смертью Иисус воскликнул: «Свершилось!» (Иоанна 19:30) Как вы думаете, что он имел ввиду?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Где подтверждение тому, что это сказал?
И зачем выдумывать всякий бред?

Максим Jw

Проще что-либо назвать бредом, нежели разобраться самой.
Подтверждением служит Священное писание.

Ал
Александр

наверное испытал необходимое количество страданий

Максим Jw

Условия жизни будут совсем иные. Не будет почвы для совершения преступления.

Ал
Александр

потом появятся деньги банки президенты войны

Максим Jw

Не появятся 🙂 людьми будет управлять не люди, а небесное царство или правительство.

Ал
Александр

а что будет с теми кто верит в другого бога?

Максим Jw

То решать истинному Богу. Вариантов масса.

Лю
Людмила

То, что с ним произошло

Максим Jw

Здравствуйте. Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны.
* Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Вэндель Странник

Наконец Я дома..😂

Максим Jw

Здравствуйте. Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны. * Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Вэндель Странник

Алилуйя..!)😂

Легенда Веста

цель его прихода

Максим Jw

Здравствуйте. Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны.
* Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Легенда Веста

мне это известно

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Максим Jw

Вам можно и не думать 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Отмучался ...

Максим Jw

Здравствуйте. Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны.
* Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Оно ему помогло?

Максим Jw

А то!

Ка-Валерчик Гузенко

Которому именНо?

Максим Jw

Помогали Иисусу Христу святой дух и послушание 🙂

Бабайкин Юрий

Искупление

Максим Jw

Здравствуй, земляк 🙂
Перед смертью Иисус знал, что сделал всё, о чём его просил Отец. Что именно он сделал?
* Во-первых, Иисус доказал, что Сатана лжец и что совершенный человек мог сохранить верность Богу вопреки всем стараниям Сатаны.
* Во-вторых, Иисус отдал свою жизнь как выкуп. Благодаря этому у несовершенных людей появилась возможность стать праведными в глазах Бога и обрести надежду жить вечно.
* В-третьих, Иисус подтвердил справедливость владычества Иеговы и прославил имя своего Отца.

Света Дмитренко

прощение

Максим Jw

В каком смысле? Уточните пожалуйста ваш ответ.

Nikola Mahkov

-умер!--

Максим Jw

Легко. Но более дешёвой провокации сложно встретить 🙂

Ла Риса

🤣🤣🤣 прекрасный ответ. надо взять на вооружение. нет конкретики - включай демагогию👍

Максим Jw

Лариса, ваша лень налицо. Если вам действительно интересно получить ответы на ваши вопросы, вы их должны отыскать самостоятельно, приложив усилия. Тем более что я вам ответил, где их искать. Тогда и вера укрепится. А прочитав от меня ответы, вы начнёте пустой спор 🙂 а истина в споре гибнет.

Ла Риса

и вы упрекаете меня в лени? у вас ответы уже есть( вы так намекаете) но вместо того, чтобы их тут кратенько изложить, расписываете про мои недостатки

Максим Jw

Вы начали словоблудие.