Бываю Хорошей

Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины после cекcа, а не тому, что вы там себе линейкой намерили...☝️

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ох ! И всё равно они вам не поверят ! В компании подростков эти сантиметры, видно , главный критерий для доминирования ! А подростковые комплексы труднее всего изжить!

Олег Соколов

Ширина улыбки, напрямую зависит от толщины.... и длины. И чтобы ты там не говорила. И чтобы там не говорили другие - большой хер.. всегда... сделает бабу счастливой.

Олег Соколов

Херня. когнда хуй. полностью тебя зполняет. и когда двигаешь им - это неземное блаженствоор. а маденький если. хкр ли ты им там заполнишь.

Олег Соколов

Твои проблемы. просто настоящео мужика не было.

Олег Соколов

Неа. тут не поспоришь. я реально уверен в себе.

Олег Соколов

Игра слов. всего лишь.

Solomon Gruzmarg

Не знаю как можно измерить длину линейкой, лично я мерю тридцатью восьми попугаями, так длиннее. ☝️😜

Бываю Хорошей

справляетесь?

Solomon Gruzmarg

Не,слоник с мартышкой помогают 😀

Solomon Gruzmarg

🤗

Владмир

Так ее удовольствие от неё самой и зависит. Как себя настроит. Мужчина, чисто на вспомогательных ролях.

Владимир Юшин

Я представляю улыбку женщины разглядывающую достоинство мужчины через лупу!

Газу Бензин

Че за ахинея...улыбку можно вызвать и пачкой денег...и изобразить,как и оргазм

Михаил Михалыч

Для некоторых это будет длина языка, тут сломанная линейка не подведет 🙂

Не
Нейрон

гармония секса,😂благополучии от мнимое оргазм и отношенией и забот

Константин Котиков

А если она в обмороке после этого... что у неё измерить? 😛

Бываю Хорошей

сначала в чувство приведите, потом уж и меряйте

Вя
Вячеслав

Точно. Линейкам вообще верить нельзя.. брешут они всё..

Nikola Mahkov

-доля истины есть в этом!-а как проститутки??--😱

Slawa Zil

Воот!))) Я и говорю.что размер кошелька важнее!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Как вкусно она кормит мужчину все понятно

Алексей Шутов

Женщина должна всегда быть с улыбкой!

Дж
Джек......!

Пока не жалуются 😁😜

Лев Дувидович Перкис

И с этим невозможно не согласиться.

Од
Одел

у меня и линейки то никогда не было

Бываю Хорошей

а на глаз😆

Од
Одел

зачем мне на него смотреть

Бываю Хорошей

как так🙄

Од
Одел

бесполезная мне информация

Такой Один

Я линейкой улыбку могу померять)

Видмет Лапатыч Бизульо

Даушэй, ходьза вязачьги прешэй?

Ешкмн Кот

Ого😁😁👍👍👏👏👏