Не Добрая🤬 Ваще

Игорь работал в женском коллективе. И все знали, что он спит с начальницей. Только Игорь об этом не знал))). Вопрос мужчинам: работать в женском коллективе- это наказание Господне или дар Божий))))?

Ответы · страница 8
Сергей Порубов

Это пипец...Шум,гам,лай с утра...Уши вянут,но к мужикам относятся хорошо...

Зинаида Бадяева

Игорь не знал то ,что все знали ? Понятно.Думаю -это наказание Господне !

Малик Хайбулин

наказание! Женщины могут замордовать мужчину, если не найдет защитниц!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Кому как,я не работал в женском коллективе,но думаю что смог бы, легко))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Снится такое, хоть сценарии пиши 😁😁😁

Не Добрая🤬 Ваще

Может, пора?)

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не,я не писатель

Не Добрая🤬 Ваще

А попробуйте

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не хочу, головной боли и без этого хватает 😁

Игорь Кольцов

Скорее наказание. Особенно если в коллективе одни незамужние женщины.

Vladimir Tixonkov

испытание и закалка, и нужно отдыхать в семье, а иначе не выдержать!)))

Олег Ломакин

Бог не дает непосильную ношу 🙂 Сам 25 лет в статистике отбарабанил....

Валерий Дмитриев

Ничего тут зазорного нет. Главное чтобы мужчина не расслаблялся. 😊

Grigory Druzhinin

Работал 5 лет в бухгалтерии, ни то, ни это. Как сам вести себя будешь.

Десант

Для женщин женский коллектив в основном АД,А для мужчин нормально.

Олег Маринич

Это смотря как он вжился в коллектив. Моё мнение, наказание и точка

Vитя@Zь

Значит вы не начальница......Ну знаете в неделе есть и рыбный день)))))

Ал
Алексей

Если начальником-дар божий.Если сотрудником-мышкой в серпентарии.

Дима Хомяков

Это и"... наказание Господне или дар Божий)))..." в одном флаконе🥴☝️

Дима Хомяков

Для меня,это самое позитивное время,об котором хочется вспоминать)

Дима Хомяков

Нет ,ничего хуже,чем обеденный перерыв в мужском коллективе(((( Вот ,где сами сплетни((((

Не Добрая🤬 Ваще

Ну наконец- то хоть один признался в этом!)) Спасибо за честность 👏

Дима Хомяков

В ,женском коллективе,на много интереснее истории😌✌️

Андрей Филин

везде есть свои плюсы и минусы. тоже работаю в женском коллективе.

Му
Мужчина

Сложно, но возможно, при том условии, что нужно знать с кем спишь))

Не Добрая🤬 Ваще

У каждой свой есть) Общего нам не надо))

Не Добрая🤬 Ваще

Прям, да). У некоторых по два)))

Му
Мужчина

Не ну третьим я точно не буду))) а у вас один или два?))

Не Добрая🤬 Ваще

Со счету сбилась😂

Му
Мужчина

Раз так, значит нечего интересного, тогда будет один 😉👍

Vlad Berezin

+ всегда чисто и приятный запах; есть чай, кофе, какао
- остальное

Александр Харитонов

А эти гламурные бестыжие кобры постоянно ползают курить и ссать

Свиридов Михаил

Это поруги, а это хорошо, не знаю чей это дар, но любить надо одну

Ша
Шамсуддин

это наказание, или с одной будешь сексом заниматься или ни с кем