Господин Дроссельмейер

Какая ваша последняя травма?

Ответы
Во
Володя

Коллектор сверху с лева губу рассек, а с права внизу ребра болели. То есть хотел ударить с права по печени, а слева в челюсть. Ну да, сразу же меня вырубил, профессиональный боксер. Брательник в долги влез, а я на брата очень похож, вот он меня и попутал. Коллекторы разговаривать не умеют, а вот бить, да.

Господин Дроссельмейер

Это вы серьёзно?

Во
Володя

Ну да. У меня батя недавно умер, а брательник под квартиру отца уже кредитов набрал. Ну чтобы я в наследство не вступал, меня так припугнули, ну я все понял сразу же, ведь здоровья дороже, вот.

Сергей Владимирович

Душевная. Увеличение пенсионного возраста. Хотя меня оно не коснулось, но мир коснулся не туда. Это я без шуток.

Бо
Борис

Отрывало наждаком средний падец левой руки. Пришили0 но в суставе не гнётся. На гармони,тяжело играть

Галина Ратицина

Печально!

Бо
Борис

Это было ещё в 1980 году.

Андрей R@

Пьяный хам бился головой о мой кулак и травмировал его. В тот день когда снег выпал.

Ст
Стас

Упала с хозяйского дивана и ушибла ребра. Вот уже 3 недели не проходит боль.

Игорь Дьяков

Фрезой отфигачил пол фаланги указательного пальца на левой руке.

Игорь Дьяков

А есть выбор?😀

Господин Дроссельмейер

Больно было?

Игорь Дьяков

Вы знаете,сначала шок,за тем обезбол,а потом не очень,больше неудобно.

Господин Дроссельмейер

Я нескольких людей знаю без фаланг, без содрогания смотреть не могу.

Игорь Дьяков

Да,выглядит конечно не ахти,но исправить уже ничего нельзя.

Остап Бендер

душевная! Меня бросила любимая женщина которую я любил 12 лет!

Янг Николсон

🖼стараюсь их обходить, я же у себя единственный

Андрей Будняев

Перелом пяточной кости.Гипс и физиотерапия.

Господин Дроссельмейер

Ну одуреть просто. Как умудрились-то?

Андрей Будняев

На работе упал с кОзлов.Приземление на пятку.

Артур Пирожкоff

Чуть не сломал запястье, дрелью.

Дэн

Перелом мозга. Катастрофа!

Николай Краснов

Сказал бы , но ни здесь

Ильмир Шарифуллин

Три ребра сломал..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Психологическая.

**
*****

А вам зачем это?

Андрей Григорьянц

Позвончник...

Господин Дроссельмейер

Григорьянц, а Григорьянц.

Андрей Григорьянц

Че м моя фамилия не по нраву?

Господин Дроссельмейер

Я в прошлом году хотела тебе на Новый год Мастера и Маргариту прислать, да заболела и забыла. Хочешь, в этом пришлю? С картинками.

Андрей Григорьянц

Да я уже не помню а так Булгакова я предпочитаю на бумаге... Одно дело Дозоры а другое класики...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🖼

Иван Иванов

Душевная.

Галина Ратицина

Душевная

Адам Адамов

Колено

Господин Дроссельмейер

А что случилось и давно ли?

Адам Адамов

Спортивная травма. 5 лет назад