Псих Олог

А половые травмы излечивают? 🤔 🤭

Ответы
Сергей Марков

конечно ... девственность, например, восстанавливають ... 😂😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Вы всё неправильно понимаете. Рот не рвут, но он закрыт, пока ребёнок в утробе.

Сергей Марков

Теоретически зародыш мог бы и крикнуть, да только воздуха в утробе для этого нет. Но плод и тут «тренируется» - открывает рот. Похоже, будто бы он зевает.
Дети в утробе зевают, улыбаются и плачут
.......
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, УВАЖАЕМАЯ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Ну, может и зевает. Но вода из утробы не проникает ни в лёгкие, ни в пищевод.

Сергей Марков

всё-всё-всё! уже устал от вашей идеи-фикс по разрезанию-зашиванию рта ... кстати - можете сами опустить лицо в воду и попробовать зевать, улыбаться и плакать, и рот открывать закрывать - уверяю вас, что никакая вода не хлынет вам в желудок и в легкие ... если вы сами не начнете её хлебать - носоглотка у нас устроена так и это позволяет нам нырять и плавать ... как в утробе!!!
.....
еще раз: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, УВАЖАЕМАЯ

Эл
Эльвира

Не знаю. Я боюсь нырять. Наверное, лёгкие и желудок у ребёнка сжаты, поэтому он и не хочет глотать и вдыхать жидкость.

Кс
Ксения™

самое печальное это то что мозги не излечиваются...

Псих Олог

Всяк бывает

Аскорбинка.)

Да. Секира быстро всё исправит.

Псих Олог

Ну у каждого свой рецепт

Эл
Эльвира

Женщинам зашивают разрывы.

Псих Олог

Ну да

Эл
Эльвира

А у мужчин с чего травмы?

Псих Олог

А хз

Эл
Эльвира

У женщин очень часто при родах разрывы.
А ещё находятся придурки, которые насилуют, разрывают там всё бутылками, а то и убивают после насилия.

Valeriy Sonin

ЕСЛИ ЕГО НЕТ ОН НЕ ВЫРАСТЕТ

Псих Олог

Бесспорно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂ой, пля😂😂😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Надо где-то записать 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не травмируйтесь на полу

Псих Олог

Я осторожен🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это похвально)))

Не
Несмеяна

Себе хотите вылечить😂

Псих Олог

С чего решили? 🤔

Не
Несмеяна

Обычно задают вопросы о себе😉

Псих Олог

Да ладно 🤭 впервые слышу 🙂

Не
Несмеяна

Правда-правда!

Псих Олог

Значит я необычный 😜

Дмитрий Каракозиди

Потолочные возможно.

Z*
Z *Ирина*

на пол упал кто то?

Z*
Z *Ирина*

у вас травма с полом?

Псих Олог

Не, пока порядок 🤭

Z*
Z *Ирина*

тогда все таки что та с ламинатом

Псих Олог

Нету - линолеум 🙂

Z*
Z *Ирина*

☺️

Владимир Чураков

Да, шпатлёвкой... )))

Еп
Епифания

Перелом члена?

Псих Олог

Кому как повезёт 😁

Елена

вывих члена?

Псих Олог

Кому как повезёт

Елена

хорошенькое везение.а других я травм не знаю.хотя у одного красавца ласта потерялась в доме.типа сел нечаянно

Псих Олог

🤭, есть ещё и психологическе

Денис Лукманов

член можно сломать, точнее не сломать, а создать внутреннюю травму пещеристого вещества, которое наполняет член, кости там нет, но внутреннее повреждение нанести можно

Елена

как не назови,а член изменит форму,как если палец на бок свернуть и если не идти к врачу,то так потом и останется смотрящим хрен знает куда😋

Nikola Mahkov

-нет-

Псих Олог

Во блин