Вася Васильков

Понимаю не все женщины хозяйки кулинары.Беспокоит чем питаются,кто готовит)?

Ответы
Наталья Попова

У меня рядом шикарнейшая кулинария. Я, как-то подсчитала, во. что мне обходится еда, приготовленная мною дома. Оказалось , дороже, чем в кулинарии. Поэтому, там покупаю. Иногда что-нибудь сама сделаю. салаты, например. Для бюджета - не накладно.

Ел
Елена

Некоторые женщины не готовят не от того, что не умеют, а просто времени нет, в 2-3 местах работают ... В большом городе доставка еды работает круглосуточно ...

Вася Васильков

3 работы.Бедныыыеее((.Здоровья им

Ел
Елена

Угу ... Или одного щедрого работодателя, вместо троих скупых ... 🤭

Вася Васильков

Я как мужчина против трудоизнасилования женщин такой пахотой.

Ел
Елена

Ну да, на кухне то не пахота, а так развлечение ... ))) ☺️

Вася Васильков

Это не считается 😜Подумал вне дома.Щаочно пожалел..

Ла
Лариса

У меня подруга ни разу не кулинар. Пока муж в командировке, курица гриль и прочая кулинария из супермаркета. А так, он готовит

Характер- Не Подарок

Надо бы научится готовить-то. А то у меня одна знакомая всё фото из кафешек выставляет. Вот и думаю- вообще дома не готовит?

Лариса

Умею прекрасно готовить азиатские блюда. Но как-то привыкли больше по кафе и ресторанчикам ходить.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и готовлю. Ненавижу это дело, для меня это просто неободимость, поэтому и не являюсь кулинаром.

Вася Васильков

Нет желания,зачем его культивировать.🤞

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Правильно, лучше подохнуть от голода?

Вася Васильков

😁.Х..угадаешь с ответом..😅

Луиза

С чего вы это решили, что не все? Это первая обязанность женщины быть хозяйкой

Вася Васильков

Не все..

Луиза

Просто есть ленивые

Вася Васильков

Не в едее счастье.Сам готовлю на 3+

Луиза

Это потому что нет рядом учителя

Та
Татьяна

Совсем нет. Себе и детям женщина всегда что-нибудь приготовит.

Светлана Ли

Полуфабрикатами в основном. Нет времени да и желания.

Ге
Геннадий

Ох, уж эти концентраты, полу-полу-полуфабрикаты...

Ов
Овер.

Да. Вот потому и полу-постель и полу-акт...
И пол линолеум, а не паркет.

Та
Татьяна

Сама готовлю или дочь.В еде капризная

Вася Васильков

Напару)Хорошо с помощницей

Та
Татьяна

Скорее по очереди

Fenix🇱🇹

Это не умение, а простая лень .

Маша Ерёмина

Сама готовлю, сама питаюсь

Нерасторопная Женщина

Святым духом питаются.

Нерасторопная Женщина

Ну, если сама хорошо готовила, то почему подучивала?

Вася Васильков

Подсматривал.За 10+лет и медведь дирижировать начнёт))Когда м и ж долго вместе перенимают привычки

Нерасторопная Женщина

Ну, здорово же, когда мужчина кашеварит, сексуально.

Вася Васильков

Ножом режет или овощи чистит?😁

Нерасторопная Женщина

И режет, и чистит. Кто как приловчился.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, может соками

Леди Мила

листиком салата

Вася Васильков

Классно.Экономия .Телефон можно?

Леди Мила

😉 самой мало

Ли
Лина

ЧАИ ГОНЯЮТ

Alex Alex

Яндекс еда