Alex Dark 🇷🇺

многие не долюбливают audi за то что дорогая в обслуживании, мерен или бэха дешвле обходится?

Ответы
Елена М

Audi, намного комфортнее ! Мне больше нравится и обслуживание намного дешевле! Мерены и Бехи, просто завидуют!😉

Alex Dark 🇷🇺

мне в ней все нравится

Елена М

Я с Вами совершенна согласна!

Дмитрий Masta

Ты иди на форум специальный...и не неси хни тут...смотря какую модель обслуживать)

Olga Rusakova

А ничего , что они "немцы" и в обслуживании одинаковы) дорого и богато

Alex Dark 🇷🇺

после ауди сел на весту кусок говна честно

Olga Rusakova

ну сравнил жопу с пальцем

Alex Dark 🇷🇺

армата не херовый танк, можно было и весту не херовой сделать

Всякослав

Мицубиси полноприводная и та обходится дешевле

Alex Dark 🇷🇺

после немца ты не захочешь японца

Всякослав

Не знаю. Не уверен. Знаю, что после Тойоты митсубиси в следующий раз не куплю точно.😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

в германии все в копейки обходится у нас дорого факт

Всякослав

Не парюсь. Езжу на японохламе и не заморачиваюсь.

Alex Dark 🇷🇺

танки строить умеем автомобили не хотим

Всякослав

Не. Не хотим. Только китайцы медленно но верно захватывают рынок за рынком без единого выстрела.

Та
Татьяна

Мне нравится ауди.

Alex Dark 🇷🇺

шикарная машина спору нет

Та
Татьяна

))))))))))

Алексей Малахов

Тойота дешевле.

Alex Dark 🇷🇺

потому что не ломается чавсто

Алексей Малахов

Да. Выносливая. И если что запчастей валом. И дешёвые.

Alex Dark 🇷🇺

это toyota не странно