Михаил Цветаев

Кто делал прививку от Ковида,расскажите о последствиях,.ощущениях?

Ответы
Наталья К.

У меня бабушка соседка по даче сделала прививку. И потом уже рассказывала. После ревакцинации вечером стало очень плохо. Вызвала терапевта, но та сказала вызывать скорую. Короче положили в больницу с ковидом. Три недели отлежала. Первую неделю было очень плохо, было трудно дышать и говорить. Ну спасибо нашим Абаканским врачам республиканской больницы - спасают! У меня там же маму вылечили. Мы в поликлинику сходили. В масках, подальше от всех..... благополучно подцепили.

Эк
Эксперт

Был весенний пост. Голодал. Первый укол организм воспринял - как еду. Мало того, работал физически, ноги промокли, так как был уже подтаявший мокрый снег. До изнеможения работал. Вечером, перед сном, хотел помыться, вспомнил, что привился. При втором уколе организм говорит, "сегодня не жри, пей сладкий чай". Пил сладкий чай, наутро - как обычно. После прививки стал лучше себя чувствовать, как будто лет на 15 помолодел.

Михаил Цветаев

Средство Макропулоса.🙂

Эк
Эксперт

немного не так. Но решил ответить и описать, чтобы знали, особенно те кто против прививки, что опасности нет, есть только плюсы. В свое время и картофельные бунты устраивали, но тогда все темные были, и не объясняли, что есть. Сейчас просто не понимаю противников. Недавно прочитал про смерть одного актера от ковида. Принципиально не прививался. В принципе, от гриппа привиться отказаться еще можно понять, грипп - каждый год 2 раза. И каждый раз разный. А ковирус меняется, но не так кардинально, как гриппозные вирусы.

Михаил Цветаев

Спасибо за информацию.

Николай Скороходов

..после первой 2-3 дня недомогание . лучше взять освобождение и отлежаться .. после второй была сильная реакция . почти как заболел в легкой форме ковид ... у всех других знакомых вторая . наоборот прошла безболезненно .. незаметно..

Ma
Mass.terr

В первый вечер ни каких, просто спал плохо. На второй вечер была температура 37. Прилёг, уснул, 2 часа поспал - всё, как огурчик, температуры нет. а после второго укола вообще ни каких ощущений не было.

Валерий Журавлев

Без проблем: начиная от кабинета терапевта, заканчивая последствиями второй вакцинации - без повышения температуры и прочих побочных явлений. Не болел и не болею (сделал в феврале).

Михаил Цветаев

Спасибо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я завтра сделаю ревакцинацию -- первые 2 укола сделал в 20 г !! завтра 2 укол !! - вообщем кроме диареи не было не чего !! сказали этоместное проявление )))) не связанное с вакциной _)))))

Михаил Цветаев

Спасибо за ответ.

С Э М

Делал. Кроме болезненных ощущений пару дней в месте укола, ничего не было. А после второй совсем ничего.

Света Митьковская

Не каких последствий и ощущений небыло температуры и не чего не болело уже 3 месяца прошло побочек нет

Михаил Цветаев

Отлично,здоровья вам.

Андрей

мы с женой сделали СПУТНИК не бойтесь последствий никаких не было как буд то и не делали

Михаил Цветаев

Спасибо за ответ.

@ Лина @

Я сделала, небольшая температура была и после первой ноги ниже колен немного крутило

Се
Сергей

Без последствий прошло, у супруги после второй один день температура была

Igor Kaznovsky

Между первой и второй прививкой ничего не помнишь, а третью пока не далал

Св
Светлана_Светлана

Друзья делали. У одних была реакция на первую фазу , у других на вторую.

Андрей Григорьянц

Да норм даже с моими болячками тока одна побочка - страх испарился...

Михаил Цветаев

Отлично пока не видела,ни одного плохого отзыва,я про себя думаю...делать или....

Андрей Григорьянц

Не думай я в начале лето пробился и всё отлично а вот еслиб заразлсяб скорее всего кончилось-бы летально...

Михаил Цветаев

Так я болела и легко,зачем мне тогда прививка?

Андрей Григорьянц

Тогда пройди ПЦРТ тэст. Проще плюнь на всех и тупо сходи к имунунологу сейчас новые штамы.

Михаил Цветаев

🙏спасибо за хороший совет!!!

Андрей Григорьянц

Главное не повторяй моих ошибок - не запускай даже кашель...

Ка-Валерчик Гузенко

Пфуйзер . Никаких побочек , только синяк на плече в месте укола ...

С К.

спутник в апреле 2-а укола. все норм!

Инна

Я сделала обе прививки Спутник V. Никаких ощущений и последствий

An
Antonius

Не делал но скоро все увидим последствия будут однозначно!

Михаил Цветаев

Главная задача-посеять среди людей панику,разобщить их,надо сказать удалось.

An
Antonius

Конечно если бы сразу Все отказались мы бы дано уже забыли про этот цирк а так заглотили наживку теперь это никогда не кончиться и закончиться все Чипированием!

Михаил Цветаев

Не исключено...

An
Antonius

Вот увидите сейчас начали делать третью прививку бустерную как и говорили она типа контрольный в голову!Им нужен золотой миллиард и они его сделают если мы не дадим отпор!

Евгений

Всё нормально, ни каких стрессов , таблетку асперина и всё

Евгений

Зря

Михаил Цветаев

Не уверена в ее безопасности.

Евгений

У меня двое родственников не стало от этой заразы , остальные сразу все провакцинировались и все нормально , и на работе народ принял вакцину и ни чего ни с кем не случилось

Михаил Цветаев

Это хорошо,но сомнения остаются.А сейчас хоть ногу сломай,напишут,что умер от ковида,а нога-побочка.

Евгений

Они в Беларусии жили , а там это всё на саматек пустили в первое время , вот эта зараза и косила в больших количествах

Алик Лосев (Альфред)

Никаких, рука немного поболела на месте укола один день.

Скорпион Иванович

Укол-что тройной оргазм! После него дамам ещё хочется!