Я Вера

Если хождение с палками - это спорт, то сидение со смартфоном тоже!

Ответы
Валентина Карпенко

...ни одного интересного ответа...а ведь для пенсионеров это находка...это намного лучше, чем костыль...у нас ходят, удобнее вдвоем...за спиной рюкзачки...я хожу для здоровья, на стадионе...мышцы все гудят после этого...

Я Вера

Ну и хорошо

Виталий

Верно подмечено! Ведь на самом деле это хождение с палками никак не подтверждено! что имеет место быть улучшению здоровья, не ухудшает да, но это лишь реклама, бизнес, а народ как стадо баранов)))

Я Вера

Дв

Виталий

🤝

Кука

с палками, как вы выразились надо уметь, а то бабашки просто идут, как на прогулке, можно и без палок ходить, тот же эффект. А скандинавская ходьба- это спорт, существует техника и скорость)

Андрей

Тут в метро зашёл года 3 назад у меня телефон старый все в телефонах ну и я придумал включил секундомер и стал засекать сколько от станции к станции вот значит я физрук

Я Вера

😜

Alexandre Roumiantsev

С ними надо уметь ходить что бы польза была.А как бабки и старики ходят это просто идиотизм,а они идиоты.Но зато быстрее до гроба себя доведут.

Nikas Vaičaitis

Хождение с палками, то есть скандинавская ходьба, в своей основе не спорт, а лечебная процедура. Причем здесь смартфоны?

Я Вера

)

Оксана Лаzaрева

Если ты будешь сидеть на краю стула, ровно держать спину, а смартфон перед собой на вытянутых руках...

Марина

Не то же!!! А хождение с палками - ПРАВИЛЬНОЕ хождение!! - очень помогает. Проверено собственноручно.

Марина

На лыжах не лучше. Потому что скольжение на лыжах не дает такого эффекта, как ходьба.

Я Вера

Я предпочитаю ходить с сумками

Марина

Веераааа.... Одно другому не помеха. Вешаю рюкзак на спину и иду за покупками. Туда быстро, а обратно с утяжелением)

Я Вера

Ого

Марина

Вот те и ого)

Николай

К сожалению,видео-игры.Тоже приравняли к спорту.Хорошо хоть не к физкультуре😜

Я Вера

Ого

Николай

Так чемпионаты проводят

Александр Иванович

Да, но забыли ишо один атрибут очень важный с ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!Не забывайте иначе не полюбют!

Эльвира Пермякова

Хождение всегда полезнее сиденья. Хоть с палками, хоть без палок. Главное лень побороть.

Александр Карпов

Хождение с палками это идиотизм. Спорт это скандинавская ходьба. Которой надо учиться.

Татьяна Морозова

...мне полезнее просто прогулки с чередованием маршрута без каких то обязательств...)

Я Вера

Спасибо

Михаил Гехт

Интересно, а соревнования по этой ходьбе бывают? Иначе это физкультура, а не спорт!

Я Вера

Да, наверное, не спорт

Алексей Калиниченко

В свое время говорили Если шахматы это спорт, то онанизм - это тяжелая атлетика.

Я Вера

Слышала такое

Фа
Фаина-Фира

хождение с палками -ЭТО ПРОСТО ЛЫЖИ УКРАЛИ🤭🤫🌹😂😍

Я Вера

Вот

Даль Светлая

я так и не поняла этого суперспортчуда... я имею в виду скандинавскую ходьбу...

Даль Светлая

когда я впервые услышала и увидела об этом по ТВ я в ступоре была...

Я Вера

Точно

Даль Светлая

и до сих пор, когда вижу пожилых людей с палками, которые абсолютно не умеют ими пользоваться)))))))

Я Вера

Вот

Борис Кучеренко

если брать во внимание губы, то да, тут уж они готовы вдоволь по трещать

Я Вера

Конечно

Борис Кучеренко

разминка перед боем?

Николай Верниковский

за вредность доплачивать надо. и ранний уход на пенсию. нервы лечить...

Наталья Романова- Z

А сидение с палками вообще приравнивается ..к тяжелой атлетике😎

Я Вера

Вот именно