По
Потёмкин.

(Премьер Швеции назвал разрешение сжечь Коран законным и неуместным.) - Что это?

Ответы
Николай Александрович

И что?Их закон о защите конституции Швеции сильней запрета на разведение открытого огня.Пусть мусульмане в ответ сожгут библию.Что за проблемы у вас с кораном.Что это,страх,пресмыкание?Кадыров уже научил?Уверен,сожги кто библию,вы бы реагировали очень спокойно,если бы реагировали вообще.Или в вашем случае талмуд?

По
Потёмкин.

А вы попробуйте сжечь библию и думаю всех родных похороните. Тупость ваша и шведов не знает предела. Простой вопрос кто стоит за религиями? Бог и от Бога зависит будете вы или ваши родные жить или нет или умрете мучительной смертью. Украина совершила раскол православия вот и расхлебывает. Мусульмани совершили давно раскол и с тех пор режут друг другу головы. Так что следите за языком.

Николай Александрович

Таки талмуд?

По
Потёмкин.

🤝

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это протест против заселения. Мусульмане захватывают весь мир. И очень скоро А. Брейвик станет национальным героем Норвегии и Швеции.

По
Потёмкин.

Боюсь скоро не будет не норвегии не швеции.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Губу закатай обратно. 🖕

С К.

Как это понять? Законным!!! Неуместным!!! Что в голове???

По
Потёмкин.

Европа получит по заслугам.

С К.

Скорее бы!

По
Потёмкин.

Всему свое время.

С К.

ждем!

По
Потёмкин.

Да.

Зинаида Бадяева

Слова противоречат друг другу - законно и неуместно ?

По
Потёмкин.

Такова европа.

Валерий Сумский

Может мусульмане ему надоели по пятницам ..

По
Потёмкин.

Думаю и швеция надоела мусульмана и европа достала мусульман и значит пора европе объявлять джихад.

Валерий Сумский

Надо же культурно молиться, а не орать по микрофону о молитве на весь Питер...Микрофон вообще не религиозная вещь. И не собираться толпами по тысячам многим тысячам мусульман в одном месте

По
Потёмкин.

Вы это к чему прилепили?

Валерий Сумский

Да у нас рядом с работой центр мусульман Питера. Я там даже обедаю порой, понятно, что не в пятницу. И вообще Обычно не мешают, кроме пятницы

По
Потёмкин.

А швеция при чем к питеру.

Валерий Сумский

Может и его довели по пятницам

По
Потёмкин.

🤝

С Нами Бог

Бездуховность и отсутствие культуры

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Прибылов

идиотизм именуемый толерантностью.

По
Потёмкин.

Таковы европейские ценности.

Алексей Прибылов

да....

По
Потёмкин.

🤝

Леонид Леонидов

Это у них называется СВОБОДА .

По
Потёмкин.

🤝

Ильдар Z

Провокация и отсутствие ума.

По
Потёмкин.

Да.

Та
Татьяна

Он , что частичку не потерял?

Та
Татьяна

Ваша правда

По
Потёмкин.

Спасибо.

Та
Татьяна

👋

По
Потёмкин.

🌺🤝

Та
Татьяна

🤝👍

Софья Мустафаева

Это кощунство над верующими

По
Потёмкин.

И последствия для европы будут страшными.

Софья Мустафаева

У каждого своя ВЕРА!!!

По
Потёмкин.

Вот скажите кто стоит за верой? Бог. Фактически пнули Бога дальше надо объяснять?

..

Демократия

По
Потёмкин.

👎

..

Свобода слова

По
Потёмкин.

Вы идиот идите лечитесь, откуда в европе свобода слова езжайте в европу и кричите на улицах слава России и вам точно покажут свободу слова или в США скажите байден козел и что бы вас слышали. Так что не надо быть шестеркой у тех кто врет о свободе слова.

..

Дурик. Живут они там так.

По
Потёмкин.

Я в курсе как они живут.

Nikola Mahkov

-идиоты!--

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

😭

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

По
Потёмкин.

🍫

Ва
Василий

.

По
Потёмкин.

.