Ол
Ольга

Еврейская мудрость : " ЖИТЬ НАДО ТАК, КАК БУД- ТО ТЫ НЕМНОЖЕЧКО ВЫПИЛ И УЖЕ НИКУДА НЕ СПЕШИШЬ!!"))))) (Читать вслух с одесским акцентом!)))))))))

Ответы
Владимир Бильков

То то Одесса 2 мая никуда и не спешила...., хотя любой другой город в мире ВСТАЛ БЫ НА ДЫБЫ после такого. ......Особо в Азии.... Не зря арабы евреев ненавидят. Вот именно за это... их мочат уже сколько десятилетий...

Анатолий Степанов

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию. Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда… Еврей: «Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? »

Мирослав Бороздин

Сарочка, ВЫ не сходите со мной в библиотеку? ---Мойша, друг мой, как то странно ты выговариваешь слово "ресторан"...

Io
Ioan

ОДИН заходит к врачу с повязкой на ноге!!Врач- что болит? Он- голова(((А почему повязка на ноге?!!! ОН- СПОЛЗЛА!!

Алексей Никифоров

Жить надо так,что бы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить! /читать с русским акцентом!

Николай Ходосевич

Бог всё видит! Поэтому жить надо так интересно, чтобы Ему не захотелось переключать каналы!

Ва
Валерий

Ещё одна: - Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся слишком низко.

День Сурка

🖼 немножко таки выпить до белого кролика

Людмила Дергунова

Надо бы так жить, но не получается! но эта мудрость мне по душе!

Миронов Николай

Еврей---- как много в этом звуке, для сердца русского сплелось!!

Альвина Оганесян

...да 4тоб я так жил!!!...говорят те же евреи...Но не полу4ается

Андрей Губарев

Типа . Ша молодой человек, вже нихто никуда не идёт! Да ? 🙂

Алексей Голофаст

принцип - если не можешь решить проблему - отпусти ее)))

Дина Муртазина

Я даже улыбнулась, как понравилось прочитанное 🤗

Константин Муравьёв

так мы не торопясь с чувством с толком с растоновкой

Ал
Александр

Таки мадамочка,ви же до невозможности прави 😉

Ол
Ольга

☝таки да!!!

Alexander Titov

Очень мудрые слова,а главное вовремя сказанные!

Ундина

"Кто понял жизнь, тот не спешит", Омар Хайам))

Алексей Климов

типа выпил 100 грамм, и день свободен?

Евгений Иванов

Тогда после "уже" на вставить "таки".

Ол
Ольга

Легко!!!! Таки , жить надо так, как буд- то ти немножечко випил и уже , таки да, никуда ни спешишь!))))))