Ми
Мишель

В результате вхождения 4-х регионов в состав России их жители получили возможность жить согласно своим традициям, культуре, общаться на родном языке
Санкции, введенные западными странами в отношении России дали толчок развитию новых технологий в стране
Россияне стали осознавать себя единым народом, вне зависимости от принадлежности к той или иной национальности
Благодаря специальной военной операции снята водная блокада Крыма, появилась новая дорога в Крым
В состав России вошли четыре новых региона: Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области
Люди больше стали интересоваться и гордиться культурой нашей страны, ее историей и настоящим, усилились патриотические настроения.
Разгромлены нацистские батальоны «Азов» и «АйдАр»
Что из этого Вы считаете значимыми событиями?

Ответы
Стас Васильев

Это вообще что!? Это кто такое мог написать!? Она треть Украины стёрта с лица земли с людьми и городами и ты о национальной идеи пишешь! Трёх городов нет от слова вообще! Ты дурак или телевизора обсмотрелся!?

Стас Васильев

Ты дурак? Телепомойный идиот! Я из Сибири, путиноид zиганутый.

Сергей Zабелин

Да насрать откуда ты родом - мозгт

Сергей Zабелин

.... коли мозги у тебя под кастрюлей исключительно украинские с пиндостанским форматированием: американскому верить, русское говном мазать, Украина победит!

Сергей Zабелин

Такие как ты в 1905 поздравляли японского императора с победой в Цусиме, в 1917 сдали Россию большевикам, 1941 массово переходили на службу фашистам, а в 2014 жгли Беркутов на майдане.

Стас Васильев

А такие как ты воевали на диване и квакали с жонами у кастрюли.

Леонид Шестаков

где то, каждые сто лет, коллективный Запад заставляет Россию, нападая на неё, собраться, дать ему звиздюлей и начать свой очередной подъём и прогресс...

Бе
Бездельница

Если людям в этих регионах с нами лучше, то этот пункт. Все остальное можно восстанавливать и вне ситуации.

Анна

Фашизм России. Очень неприятно это стоить у соседей. Остальное вытекает из этого

Алла Аа

У людей в Донецке лица просветлели , уверенность в завтрашнем дне появилась.

Ви
Виктория

украинскими двумя ракетами Нептун завален ваш хваленый крейсер Москва

Галина Володеева

Побыстрее оторвать головы фашистам и живыми вернуться домой .

Галина Александрова

Все! Что имеет отношение к России! В самом наилучшем смысле!

Марго Беккер

Всё и важно что Людям во благо!👍😊👍😊👍😊👍

Кс
Ксения

опять влажная кацапская бредятина

Ви
Виктория

а почему в Херсоне нет российских военных? Так еще пусть путие и Киев примет в свой состав со Львом. во придурок

Еп
Епифания

Не вошли, а оккупированы, дяденька

Ми
Мишель

Это опрос населения РФ

Иван Никифоров

В положительную сторону...нечего!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВсЕ важно. И надо идти дальше.

Любовь Золотарева

Все, что сделано, уже хорошо.

Ир
Иринтер

Всё важно и всё значимо

Кр
Красавчик

Просто бред путиниста

Языческий Кот

ничего. все позорно.

Гр
Григорий

Разгром батальонов

Serg

Да всё вкупе!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё важно.