Я Ждал Тебя

женщина сама по себе в танце просто великолепна)

буд то она просто заточена под танец ... можно любоваться долго на эти движения её тела 😁

Ответы
Alisa Warshavsky

Своего ничего придумать не смогли! А греческий, в их исполнении, просто примитивный плагиат...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Могли бы для большего антуража волосы в рыжий цвет покрасить.👍🤣

Семен Отмахов

Ты просто давненько не дрочил и не смотрел порно

Я Ждал Тебя

странный вывод...похоже он построен на тем чем сам ты и привык заниматься😁

Семен Отмахов

Не нужно меня трогать,я никаких баб не выкладывал,и не наслаждался их формами,истекая спермой

Я Ждал Тебя

молодец ,че тут скажешь то ещё)

Семен Отмахов

А ты дрочни,дрочни...и сразу не захочется ссылки тащить

Я Ждал Тебя

😆

Та
Татьяна

Особенно, когда шотландские танцы танцуют

На
Надежда

Мужчины многие танцуют даже лучше

Максим Jw

...

Я Ждал Тебя

кудый опять побёх по волнам