Гудвин

"Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим...?"

Ответы
Светлана Дзюба

Во!!! Это уже интересно. Во-первых (и главное) энтальпия Вселенной стремится к нулю. Т.е. к равновесию. И наша планета (блин, кто её выбрал) является одним из диполей - уравновешивать эту Вселенную. Предыдущие времена были "излишне" положительны, Вот и настали времена!

Гудвин

🙂

Надежда

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.
- Альберт Энштейн

Я Это Просто Я

То что мысли материальны признала и наука. А я скажу так: сейчас много шарлотанов - экстрасенсов, но и у них есть люди, которые считают себя обязанными этим людям. Что если не мысли в совокупности с верой, что все получится сотворили для людей чудеса?

Гудвин

Верно....)

Я Это Просто Я

У меня в место экстрасенсов - швабра и тряпка. Когда чего-то сильно хочу начинаю убираться и верю, что

Я Это Просто Я

У меня в место экстрасенсов - швабра и тряпка. Когда чего-то сильно хочу начинаю убираться(генеральная уборка ) и верю, что к вечеру получу желаемое. Чаще всего помогает 😆

Гудвин

Своеобразное измененное состояние сознания,при уборке.)

Я Это Просто Я

Ну да Зато одни плюсы 😊

Гудвин

Факт...

Сергей Иванов

Если очень захотеть.., то вселенная реализует ЭТО.., правда взамен заберёт что-то другое, как правило то, что ты больше всего боишься потерять. Это своеобразная плата за исполненное желание..., к сожалению... Поэтому - бойтесь своих желаний!

Гудвин

Насмешили.....)))) "
Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))"
твое М.

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/o-nas/

Сергей Иванов

Не верите?.. - проверьте...)

Гудвин

Сходите по адресу сайта и поймете тогда,с кем общаетесь...))))

Сергей Иванов

У меня свой адрес...))), а общаюсь я с Вами

Любомир

умно

Светлана Рвачева_Филатова

Начните с себя. И не ссылайтесь на энергетику. Легче всего сказать,что кто то виноват в Ваших несчастьях. А виноваты мы сами. Проанализируйте свои поступки,разберите их и все поймете

Гудвин

Судя по всему,вы здесь недавно...)))

Лариса Евтушенко

а энергия из чего складывается, сливается, как вы думаете, из ушедших душ и нашего настроения, думаю... Значит, надо притягивать к себе только позитивные мысли, энергию.....

Гудвин

Цель открывает Путь,а он,в свою очередь,обеспечивается энергетически.

Гудвин

)

Людмила (Мила)

А мне кажется, что нужен правильный алгоритм. Нажимаешь клавиши в нужном порядке - раз... и открылось. И желания наши бы могли исполняться, знай мы алгоритм посыла.

Гудвин

Уже "теплее"...Вам знакомо такое понятие,как "проекция реальности"?

Людмила (Мила)

Я могу сделать умозаключение, но этого понятия не изучала.

Гудвин

А тут и изучать нечего,Людмила...Разве с вами не случалось то,что вы сильно хотели или наоборот - не хотели? Боялись этого.... Каждый из нас,имеет возможность проецировать свою реальность,в той или иной степени.

Людмила (Мила)

Бывало.

Гудвин

Ну так вот...Насчет алгоритма - вы правы,а клавишами являются те события,которые вы создаете в предверии...

Людмила (Мила)

В таком случае я не понимаю, что же хочу открыть или куда попасть?

Гудвин

Смотрите....Чтобы проснуться счастливым,нужно ложиться спать,уже в предверии счастья. Понимаете суть? Сегодняшний день,творит завтрашний.Он уже является "клавишей"...

Вера Старшенкова

Энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую, так что даже малая энергия во что-то преобразовываетсяю

Гудвин

Лопату тоже нельзя создать или разрушить,но с ее помощью можно посадить яблоневый сад на пустыре,а можно соседу надоевшему голову снести и прикопать его там же...Орудие или оружие...Энергия не имеет полярности в тонком мире.Отрицательной или положительной,делаем мы ее сами...

Вера Старшенкова

На мой взгляд, то, что написано Вами, это наглядный пример того, что написано мной

Людмила Милая

Читала интервью Натальи Бехтеревой, она предполагает, что мысли не зарождаются в голове человека, а наоборот он получает их из окружающего мира...

Гудвин

Она сказала: " Я допускаю,что мысль существует отдельно от мозга." Вот мой сайт http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Людмила Милая

Да, именно так )))

Гудвин

)

Вера

А как де фраза мысль- материальная и если долго об этом думать, а ещё приложить действие, то она может сбыться(мечта)

Настасья Алексеевна С

жаль только, что некоторые мысли либо так вросли как фон, либо так быстры, что не замечаешь. И фонят заразы, фонят.....

Гудвин

Это правила реальности.Ее законы...

Галина Доценко

К сожалению иногда сила негативного желания иль высказывания так сильна, что начинает претворяться в реальность

Гудвин

И это происходит в разы чаще,чем в случае с положительными мыслеформами...

Галина Доценко

на жаль

Гудвин

)

Алена Горченко

зачем вдаваться в такие подробности, может просто стараться искоренять в себе негатив насколько это возможно

Владимир Ракивненко

Закон Притяжения.Глава из книги «Как раскрывать свой потенциал и достигать большего в жизни» (2010)Law of Attraction

Гудвин

Вижу,что вы хорошо разбираетесь в этом направлении,Владимир....Притянули что-то? )

Luciana Hony

Вселенная -набор живых и неживых тел. А Бог- это Бог -Создатель неба и земли - Иегова -имя ему!https://wol.jw.org/ru

Настя Лютикова

Естественно ведь если мы что то хотим мы бессознательно аккумулируем энергию вокру этого и получаем-

Гудвин

🤝

Марина П.

А на основании чего она реализует?Это целенаправленность какая-то должна быть.У Вселенной,в смысле

Гудвин

1) Не навреди. 2) Вера в то,что ты делаешь. 3) Соответствие своему намерению.

Марина П.

Это человеческие категории.Хотя,видимо взаимозавязано

Гудвин

Если эти три правила,соединить с основными базовыми инстинктами,то положительный исход практически гарантирован.

Марина П.

Положительный исход человечьей жизни.Спорно в плане соответствия своему намерению.А если маньяк,то как намерение в этом случае?И на кой Вселенной нужно намерение маньяка?

Гудвин

Какую ерунду вы пишите,Марина....Прочтите первый пункт.

Марина П.

Точно ерунда,знаю.Забыла ,что я с вами говорю 😄

Гудвин

)))

Нина Бродовская

энергия.. уже такое обыденное слово. а что это на самом деле.... движение каких то нейронов-протонов?

Гудвин

Воздух....Слово тоже - обыденное.Но вы не разбираетесь в нем,а просто дышите....

Розалия Файзуллина

Да,..все верно......Мысли материальны. Нужно только о хорошем думать. Привет,Юрий! Хороших выходных!

Гудвин

Благодарствую! )

Розалия Файзуллина

Мое почтение Вам!

Гудвин

Взаимно.)

Марина Рябоконь

да, это так... сначала духовное (энергии разных частот), затем материальный, реальный мир

Гудвин

🌹