Виссарион

Крупнейшая логистическая компания Китая перестала отгружать товар в Россию после визита Си Цзиньпина. "Исторический визит, который изменит мироустройство", иступленно кричала пропаганда... Хех) Результата долго ждать не пришлось

–11
Ответы
Arsen Beisenov

Просто Китай заполучил еще одну провинцию без единого выстрела)))

Бо
Борис

Какая компания и....какой товар?? Трепло Ты Ебаное!!!

Александр Мамедов

Этот фейк подхватила вся Украина

Юрий

Мечтайте дебилы из гванелупы

Андрей Мацнев

И снова фейк?))) 🖼

Виссарион

ну назови эту компанию бермудской, если так легче)

Андрей Мацнев

Так никто ж отгрузку не прекращал)) И даже компания не китайской оказалась))

Ольга

Как амеры и европейцы заегозили! Давай небылицы придумывать про Китай ню-ню! Это ж прямо с головой выдаёт- обосрались господа западники!😁

Андрей Мацнев

Так по украинским пабликах в первый день вообще новость разгоняли, что Си не приехал, а всё видео с ним - "голограмма" и "Мосфильм")))

Ольга

😆

Зм
Змей

👍