Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 11
Вячеслав Таранов

а что не знаешь? 3 и 1 копейки.а если продавала продавщица,то 4 копейки

Виталина

а зачем хамить. это сайт вопросов

ви
вадим иванов

без сиропа - 1копейка, с сиропом - 3 и 5 копеек (в зависимости от сиропа)

ви
вадим иванов

это вам не "длинное зелёное пахнет колбасой"

Вадим Решетняк

3 и 1 в автомате. А на разлив с сиропом 4 копейки. 10 копеек стакан пива

Вадим Решетняк

еще нравились пирожки с ливером за 4 копейки и брикеты с какао и кофе с молоком

Алексей Калиниченко

А что, вы изобрели машину времени и хотите там произвести закупки?

Виталина

нет. вам хочу свою продать если ностальгируете

Алексей Калиниченко

Спасибо. Хлама не надо. Могу свой подарить.

Виталина

да не надо. наверное. лекарствами весь пропах

Сергей Николаевич

а иногда стукнешь этот аппарат кулаком он и бесплатно наливает😂

Гр
Григорий

3коп с сиропом и 1 коп без. В автомате. А есле в ручную наливали 4коп.

Евгений *

С сиропом 3, без сиропа 1 коп. На предприятиях без сиропа бесплатно

Евгений *

А что в Ташкенте ещё есть аппараты?

Виталина

в Киеве на оставшихся заводах. насчет Ташкента не знаю

Евгений *

Ой простите перепутал. Аватарка мелкая похожа на предыдущую женщины из Ташкента

Александр Карпов

3 коп и 1 коп если в аппарате. В магазине 4 коп газировка с крюшоном.

Виталина

да. такая прохладненькая водичка

Александр Карпов

С крюшоном была классная... Всегда когда мелочь была заходили попить

Виктор Чернаков

3 копейки и 1-и счастлив что жил в те времена- ЖИЛ а сейчас выживаем

Виталина

верно. но .... все по разному

Александр Сулименко

Без сиропа 1 копейку, с сиропом абрикоса 3, с сиропом груши 5 копеек

Iwan Domke

стакан газированной воды 1 копей ка без сиропа 3 копейки с сиропом

Дмитрий Королёв

на моей памяти 3 копейки с сиропом и 1 копейка просто вода с газом)

Дмитрий Королёв

мрй отец ремонтировал автоматы эти)) ох я любил с ним по участку ходить))

Дмитрий Королёв

да))тем более я знал механизм аппарата, и сироп то из аппарата, а то и из фляги))

Виктор Дёмин

Вита, а ты что забыла ? Думаю, что такое не забудешь ! В чем подвох ?

Виталина

Витя. ну Вы интересный. Это сайт вопросов и ответов. При том. это не значит что тот. кто задает вопрос не знает на него ответ. Это как учительница в школе

Виктор Дёмин

Так я и спросил - в чем подвох 7

Назим Мухтаров

Это знают все , кому ..........Без сиропа - 1 коп. А с сиропом - 3 копейки.

Назим Мухтаров

Но я всегда или двойной или тройной пил.)))

Виталина

не. лучше 2 по 3. чем 1 двойной

Ве
Вера

три копейки и одна без ... у нас были в основном с лимонным сиропом

Виталина

верно. у нас лимонного не было

Alisher Gaybullayev

С сиропом - 3 копейки, без - 1 копейка. С двойным сиропом - 6 копеек!)))

Ильдар Курмаев

Стакан газировки с сиропом стоил 3 копейки, а без сиропа 1 копейка

Олег Чернов

3 и 1 коп. соответственно. Из автомата. В магазине 7 коп из бутылки.

Виталина

в магазине не знаю. а в автоматах да

Олег Чернов

Томатный сок 10 коп. Берёзовый - 11.

Наталия Крупская

Если мне не изменяет память, то 3 копейки с газом и 1 без газа.🤔🤓

Наталия Крупская

Отлично! Значит с памятью все нормально🌹

Александр

С сиропом - 5 копеек, без сиропа - 1 коп. Правда сиропы были разные.