Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 31
Сергей

соответственно три и одну копейку))

Нина Жукова

Без сиропа 1 коп, с сиропом 3 копейки

Victor Molchansky

1 -коп. - без сиропа, 3-4 коп. с сиропом.

Ви
Виталий

Без сиропа - 5 копеек..с сиропом - 10-15.

Igor Mazurin

Поллитра бензина и стакан бензина.

Виталина

бензин таксисты в землю сливали. чтоб списать

Igor Mazurin

этого я неблюдал,, поскольку в 50-х такси было редкостью даже в Москве.

Виталина

в 70-е и 80-е тоже автоматы с газировкой стояли

Igor Mazurin

Это уже другое время. Бензин уже стал значительно дороже. На порядок. Но всё равно, не как сегодня.

Марат Ниязбеков

С сиропом в автомате 3 коп .без 1 коп

Марат Ниязбеков

В киоске маленькии бокал 5 коп .большой 10 в киоске дороже ! Там колличество больше !

Виталина

у нас киосков не наблюдалось. в основном автоматы и зарядка сифонов

Поручик Киже

с сиропом 3 копейки без сиропа 1 коп

Поручик Киже

еще бы даже на улицах продавали

Gennadi Pavlov

копикат по эстонски копейка у вас ,

Gennadi Pavlov

газировкак, автомат стоял у увермагов если не путую словло увермаг

Юрий Арбеев

3 копейки и 1 копейка,а что так?!?😄

Юрий Арбеев

три с сиропом и коп без сиропа😉

Ильяс Амиров

3 копейки с сиропом и 1 копейка без.

Виталина

сейчас в бутылках. но очучения не те

Super Сhieff

3 коп и 1 коп из автомата🖼

Виталина

именно так. только у нас синии стояли

Ал
Александрович

С сиропом - 3 коп, без сиропа - 1 коп.

Ал
Александрович

Тоскую о тех временах... Не потому, конечно, что всё было демократичнее, в том числе и цены на самое необходимое... Главное - моральный ценз всего, не относящегося к сфере потребления - соответствие своей физиологической принадлежности. Вот, например, муж Наташи Королёвой - Сергей Глушко - кстати , по образованию офицер Космических войск... Уж куда далее? Каков пассаж!?

Виталина

раньше военный - престижно. Девочки бегали за военными

Ал
Александрович

Я вовсе не об этом: я о том, как офицер мог превратиться в подзаборного шута.

Виталина

он в душе всегда таким был.

Ал
Александрович

Наверное, но как приёмная комиссия учебного заведения, причём военного толка, не смогла обнаружить в нём гендорных аномалий?

Великий Новгород

3 копейки с сиропом и 1 копейка без

Великий Новгород

Так это только, что было, просто время куда то делось и мы уже внуков имеем .

Виталина

да. и интернета тогда не было

Великий Новгород

Когда я родилась, у нас и телевизора не было, к соседке ходили смотреть у неё в линзой был КВН назывался.

Великий Новгород

Я очень рада, что знаю и те времена и сейчас у меня все напичкано самыми крутыми гаджетами.

Лю
Людмила

2 коп. без сиропа, с сиропом 3 коп....

Виталина

1 коп без сиропа. Это же была просто газировка

Лю
Людмила

Вот видите уже забыл, как будто во сне.....😋 и все пили с одного стакана и ни какой эпидемии😁

Виталина

потому что каждый год была всеобщая диспансеризация

Peter Iv

Хотите сравнить с нынешней ценой?

Виталина

не получится. сейчас в бутылках продают

Peter Iv

Если долго мучиться, что-нибудь получиться.

Владимир Николаев

1 коп без сиропа и 3 коп с сиропом)))

Владимир Николаев

а то))))у меня рядом с подьездом автомат стоял)))

Владимир Николаев

не думаю))он серенький такой был)))

Гафур Камалович Карамов

без сиропа 2 коп. а с сиропом 5 коп..

Гафур Камалович Карамов

нуу 1 коп. было тогда......

И-
Ирина -------

С сиропом 3 копейки, без - 1 копейку

Юр
Юрий

3 коп с сиропом и копейка без)))))🤗

Юр
Юрий

а мороженное по 7 коп фруктовое,вкусное и дешевое,по 3 копейки булочки,сдобные по 6,длинные по 10,вода в бутылке газированная, Байкал 50 остальные по 25,без тары в магазине 15,колесо времени есть?крутите только назад!)))

Виталина

мне не нравилось фруктовое. мне нравилось Ленинградское. да в Москве очередь была отстояла у Детского мира за эскимо

Юр
Юрий

Ленинградское? ,было и такое 28 коп самое дорогое!)))или 4 или одно)))на палочке в шоколаде внутри пломбир, он и в стаканчиках был 15 коп,вафельный стаканчик)))

Виталина

сейчас гамно делают из пальмового масла

Юр
Юрий

однозначно, не употребляю, в школьные годы до перестройки!очень любил)))

Галина Шаныгина

Без сиропа 1 коп.,а с сиропом 3 коп.

Галина Шаныгина

Я это хорошо помню,с сиропом очень вкусная была

Виталина

а потому что был натуральный