Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 38
Жора

С смропом-3 коп. без-1 коп.

Константин

Из автомата 1 и 3 копейки

Константин

И стаканы не воровали..а вкусно былоооо

Константин

Какой сироп не помню уже

Константин

Когда из колб продавали,там был вишневый,малиновый сиропы

Константин

С теплом вспоминаю

Константин

Миринда неплохая

Игорь Поляков

с сиропом 3 без 1 копейка

Игорь Поляков

память детства и студентческие годф

Игорь Поляков

иногда и сейчас увидишь автомат и молодость нахлынет

Виталина

у нас только кое-где на заводах бесплатные стоят

Игорь Поляков

в торговых центрах сейчас ставят, под старину рекламка на них

Евгений Гартман

3 копейки и одна копейка

Евгений Гартман

Помню В жаркий день Как три стакана тяпнешь С двойным сиропом да еще и домой стаканами нальешь

Виталина

не. у нас столько мелочи не было. Максимум на 2 стакана

Евгений Гартман

всякое бывало а то и на один не хватало ну мама всегда находила

Ал
Александр

С сиропом 3 копейки без 1

Виталина

было дело. Сейчас в бутылках не то

Ал
Александр

Был сироп а сейчас порошок

Серр Ёжжа

...)))))
ну ты и спросила..!!!

Виталина

по идее ты должен помнить. А нет так нет

Серр Ёжжа

помню..))

Миша

3 и5 коп у достыка стояли

Виталина

у нач по копейке минералка была

Сан Саныч

без сиропа 2к с сиропом 3

Сан Саныч

что то не помню уже помню что один стакан стоял и не кто его не воровал сполоснул его и вперед пей газировку

Алексей Бедняков

3 копейки и одна копейка

Алексей Бедняков

было такое аппараты как для газировки только с вином

Ир
Ирина

С сиропом 3 коп,без 1 коп.

Ис
Искатель

Кристина )))

5коп и 3коп вроде🙈

Кристина )))

Продавали Буратино и тархун..А ещё я помню кафешки где продавался сок яблочный и томатный на разлив из 3литровых банках..и там можно было поесть пюре с сосиськами с зелёным горошком и кабачковой икрой🤣

Виталина

да. Было дело. У нас было одно популярное детское кафе. Где продавали маленькие пирожные. а в окошках танцевали сказочные герои

Кристина )))

И было супер и все так просто)))И эта простота была уникальной)))

Виталина

все жили небогато. поэтому и цены были приемлемые на продукты

Кристина )))

Сейчас такого уже нет..хотя все разнообразнее..

Бо
Борис

Вроде 2 копейки, я прав ?

Бо
Борис

С сиропом помню, а без, - вроде две ?

Бо
Борис

Помню как бутылки сдавали при Горбачёве. Открывали на час, алкогольный магазин, они лезли по головам. а мы сдавали бутылки и ели мороженное в лакомке ))

Наталья Шестакова

Самое дорогое было каштан. По 28 копеек.

Бо
Борис

Наташ, почему так, ведь с шеколадом стоило 18 копеек ?

Наталья Шестакова

Да? Ну может быть, но почему то в моей памяти зафиксировалась именно эта цена - 28 копеек. Может ты о фруктовом? Фруктовые в вафельном стаканчик стоило - 7 копеек, а в шоколаде - 18

Бо
Борис

Я в нутри, без стаканчиков, в лакомки )

Максим Баклагин

с сиропом 3 коп без 1 коп

Максим Баклагин

а кило муки или литр молока

Максим Баклагин

мука 42-46 коп молоко 32-36

Виталина

бывает такое что город за счет своих ресурсов дотировал

Пронович Сима

без 1 коп 3 коп с сиропом

Пронович Сима

я все цены пом ню а гемотаген 11 копеек

Пронович Сима

о это точно не очем не думали потому что были молодые

Елена В.

К сожалению, не застала

Виталина

сейчас типа того кофе в автоматах

Мюнх Хаузэн!!!

пиво 10 коп ..вино 20 коп...

Виталина

я вообще-то о другом спрашивала. Пиво с вином никогда с автомата не пила.

Павел Бакланов

Сироп 3 без 1 копеечка🎯

Павел Бакланов

Сколько стоила ватрушка с творогом?

Юр
Юрий

Вы что ж, не помните...????

Виталина

юра. это сайт вопросов и ответов вообще то

Ин
Индира

Капец у вас настольгия

Виталина

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда Недостатки в образовании и воспитании человека трудно восполнить (поговорка). В поговорке "деревня" применено в том значении, что в деревне трудно получить хорошее образование и воспитание.

На
Надюфка

Ну это у вас наверное в деревне такой свод правил для уезжающих в город

На
Надюфка

Слово капец не как не может характиризовать человека .. что то вы прям гоните в прямом эфире

Ин
Индира

Вы не переживайте что вас подружка бросила, другую найдёте которая будет с вами так же блядовать

На
Надюфка

У меня бывшая сотрудница .. алкашка и блядь конченая .. вот она всегда на всех говорила что слово капец говорят деревенские .. так как она сама с деревни .. поэтому знает это