Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 44
Мохарям Ханипов

копейка трояк

Мохарям Ханипов

я у вас был ..у вас анекдоты про молдаван у нас чукча .. мне надо ..сюда дом ..хороший для игр детям даже есть домик бабе яги ..со столиком кровать и.т.п ..

Виталина

а да так. к слову. конечно вы правы

Мохарям Ханипов

мене можно с детьми ..мои выросли ..почти ..а дом пустует .. нету детских криков ..

Виталина

что вам сказать про Сахалин

Мохарям Ханипов

татарский пролив ..один город разрушился еще губернатор . сидит думаю

Aleksei Kovalenko

скучаете ?🤡

Виталина

не. уже готов. вермишель варю

Aleksei Kovalenko

а жареное есть что нибудь ?🤡

Виталина

подумаю. может куриные битки пожарю. А тефтели из мыса без крупы. и тушеная куриная грудка есть

Виталина

я плов не готовлю. муж раз - два раза в год. Критикует. А так его хвалить надо год.

Aleksei Kovalenko

в саду тепло-очаг горит-красота!🤡

Салават Нуриев

3 и 1 коп. Вроде

Салават Нуриев

Что характерно, в Узбекистане в то же время наливали тетки сидящие в киосках по 5 и 3 коп. Меня пацана удивляло такое, привыкшего везде к одинаковым ценам

Виталина

ну. торговля всегда была в прибыли

( * ; *)Татьяна Наумова

4 коп... и 1 коп..

Виталина

не было такой монеты 4 коп. поэтому ее в автомат и не бросали

Александр Мезенцев

1 и 3 копейки😊

Виталина

да уж. теперь только автоматы с кофе

Ирина Лялялял

почти даром!!!!

Ирина Лялялял

на 1 копейку и 3 копейки с какой бы высоты не смотреть-это дешево!!!!!!!

Янг Николсон

3 сиропом 1 без

Николай

3 и 1.В Грузии 5

Николай

В 1989 был в Тбилиси.Были автоматы и по 3 коп,а были и по 5 коп,"Тархун",и на К как то назывался(грузинское название).Уже и не вспомнить

Виталина

не. у нас Тархуна не было. в автоматах. сироп с газировкой

Николай

Тархун это и есть название сиропа.В России в основном был лимонный,или фруктовый

Виталина

это понятно. сиропчик был клубничный. вишневый. зелененького небыло

Николай

А вот в Тбилиси был зелененький "тархун",и розовый что то похожее на"калахури"(не помню уже).С 90-ого не был.Вот они и стоили 5 коп

Николай

Я в молодости объездил пол СССР.Вдоль и поперек

Николай

💐 🍵 🍩

Се
Сергей

Копейка и три

Виталина

у нас было. и как то не воровали

Се
Сергей

Еще можно было только сиропа набрать

Виталина

не. в жару хотелось побольше газировки. а не сиропа

Се
Сергей

Все верно..просто мы так баловались

Anatoliy Kofman

копейка и три

Виталина

спички 1 коп. хоз мыло 19 коп

Борис Алиев

3-4 коп. и 1 коп.

Пинфло

склероза нет

Пинфло

сколько стоила резинка для трусов???? метр

Виталина

сами не ответили. Задайте на сайте свой вопрос

Пинфло

- Доктор запретил пить
- Дайте доктору пятьсот рублей, он вам всё разрешит!

Га
Галина

три копейки..

Га
Галина

да...,но хватало на все.роскоши не было,но жили хорошо,весело,ездили на моря...А сейчас не каждый простой рабочий может ..

Виталина

по разному. В Турцию и Египет не летали как сейчас многие

Александр Фирсов

Сиропом 3 коп

Александр Фирсов

Да вроде и газ-вода столько же

Александр Фирсов

Ну прям не 3 коп. Чуть раньше копейку наверное

Татьяна Владимировна

ОДНА КОПЕЙКА

Татьяна Владимировна

СКОЛЬКО СТОИЛА БУЛКА ЧЕРНОГО ХЛЕБА

Михаил Мних

1 и 3 копейки ?

Михаил Мних

Я родился в Советском Союзе !...Я Родился в СССР !!!!!!!!!!!

Ле
Лена

3 и 1 копейка .

Николай Ушаков

3 и 1 копейка!

Николай Ушаков

Стреляли опившиеся кока -колой! Ельцин - пьянь!

Виталина

взрослый человек. а такую пургу несете. При чем здесь кока-кола. Постройте сейчас в России Советский союз без республик. Кто Вам не дает

Николай Ушаков

Ущерб нанесенный кликой предателей! США были 20% мирового ВВП, а союз 22% ,доллар стоил 60 копеек! Вот и сегодня каков процент? Сами поняли что сказали? Сначало надо наказать предателей,чтоб не повадно было о предательстве даже думать!

Виталина

после войны все было разрушено и отстроено. Стройте по новому

Николай Ушаков

С кем? С предателями? По новому с необразованными? Утопия! Ошибки прошлого надо учитывать! Первый блин всегда комом! Второй то надо учесть всё!

Николай Гамаюнов

1 коп. и 3 коп.

Виталина

ну многие здесь. которые дома работают или пенсионеры и те. кому в жизни не хватает общения. Больше половины. я думаю. семейные

Николай Гамаюнов

Добрый вечер, вот пришёл с работы, решил посмотреть

Николай Гамаюнов

план выполнил с небольшим превышением

Николай Гамаюнов

ну тут одной похвалы мловато,

Виталина

так я не в курсе какая работа

Кс
Ксюша

1 копейка и 3)

Кс
Ксюша

мы пили по 3к.отставляя стакан..что бы слаще было))))красота!такие воспоминая!

Виталина

жарким днем да прохладный стаканчик

Кс
Ксюша

самое поразительно..что стаканы стояли в автоматах на улице...даж братья алкаши возвращали обратно🤣

Виталина

верно. и в автоматы пива возвращали. не тырили

Виталина

я нет. только встретить тех. кого сейчас нет

Cm
Cmaнucлaв

А кто не хочет тот не с нами