Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 48
Yuri Kozhevatov

3 коп.и 1 коп.

Алексей

1 без и 3 с си

Алиса Лиса

3 и 1 копейку

Владимир Писарев

1 и 3 копейки

Николай Катуркин

3 коп, и 1 коп

Лу
Луна

1 и 3 копейки

Леди Мила

3 коп и 1 коп

Евгений Шевченко

Я не устроился... так звезды легли.. Был на свадьбе у товарища Свидетелем, а она Свидетельницей... Вот и встретились, как положено 🤭 До этого были незнакомы

Евгений Шевченко

Штрих.. мазок кисти на холсте... Женат-то не был

Евгений Шевченко

Мест на моем "холсте" не осталось.. лет 5 ни с кем не встречался.. Последним "встречам" удачно помог выйти замуж)))))

Леди Мила

кстати, я тоже.. не привлекают

Евгений Шевченко

Все женаты.. Тебе сложнее. Ты ведь тоже отделяешь мух от котлет 🤭

Александр

3 коп и 1 коп

Александр

Просто есть хорошая водка ,есть норма и есть хорошая закуска. А рыгаешь ты милочка не от водки. А от отравления.

Виталина

наверное. Давно директор на фирму на стол привозил со Штатов водку. Ее все пили. и наутро никому плохо не было

Александр

Вот и я о том же. Вообще водочку надо правильно пить. Это целая наука. Посмотри у Е.Гришковца эссе о водке.

Виталина

может быть. Но у меня в семье никто водку не пьет. иногда раз в году покупаем. когда кумовья в гостях

Александр

Водку не стоит пить это же не чай. Под ушицу или домашнюю лапшу пару рюмочек и что то солёненькое.Это же вкусно. А если есть зависимость ,то это другое - это болезнь (алкоголизм)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

3 коп и 1 коп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

10 коп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я чет так помню...

Игорь Никифоров

короче сдав бутылки из под пива - в детстве я был милионером

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоо, бутылки по 20???

Игорь Никифоров

а нам рассказывают - что мы плохо жили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурни

Артур К

1-3 я там жил

Артур К

а мороженное в стаканчике на развес.бублик шокаладная канфета ну ни любая а всеж

Виталина

мороженое за 22 коп было вкуснее всего

Артур К

нет у нас на 5 коп пол стакана вафельного а т мы и по 3 коп брали и ждали растает и все мягко вкусно.

Виталина

я про мороженое в шоколаде Ленинградское

Артур К

ну это уже газировку сломали 77г...сливочное питерское и то дешевле

Виктор Солодовников

5 и3 копейки

Виталина

без сиропа - 1. с сиропом - 3 в автоматах

Виктор Солодовников

ну старый больной человек простительно😀

Виталина

да ладно. Вам еще пахать и пахать

Виктор Солодовников

ну пахать конечно можна а вот вспоминать тяжело

Виталина

вспоминать почему? У каждого времени свои плюсы

Татьяна Морокина

3 коп и 1 коп

Татьяна Морокина

Значит,память не подвела)))

Татьяна Морокина

Мне мама не разрешала пить из этих стаканов(((

Виталина

у моей подружки одноклассницы мама медсестра в школе был. тоже не разрешала. и пирожки на улице покупать не разрешала. А дочка непослушная была

Татьяна Морокина

У меня не было своих денег,поэтому за мамой было последнее слово

Алексей С

3 коп и 1 коп

Виталина

верно. и такой граненый стаканчик

Алексей С

и вкуснятина была))и молочный коктейль за 10коп

Виталина

да. сейчас газировка в бутылках. пей - не хочу. а не то

Андрей Мещеряков

3 коп и 1 коп

Андрей Мещеряков

осень сложный вопрос, а сколько стоила пачка сливочного масла? пакет картошки?

Виталина

спички - копейка. хозяйственное мыло - 19 копеек. кости с мясом - 1. 9 руб в магазине. подчеревина на базаре - 6 рублей

Андрей Мещеряков

масло 72 коп, картошка 3 кг 34 коп

Анатолий Шама

1коп и 4 коп.

Виталина

1 3 коп. такие были монеты для автомата

Анатолий Шама

автом. появились позже поил киоскер.

Виталина

я не застала. поэтому не знаю

Лю
Людмила

1 коп и 3 коп

Лю
Людмила

И по автомату долбили, если что не так 😂

Виталина

я не долбила. я такая порядочная была

Лю
Людмила

Мужчины этим грешили ))) Не мы же...

Елена Кравченко

3 коп и 1 коп

Елена Кравченко

Ну дык все с одного стакана пили...и ни какого ковида))))

Елена Кравченко

Да ну......глобалисты голову подняли

Черная Мамба 🇷🇺

3 коп и 1 коп

Алексей Шутов

Ещё был квас из бочки 3 и 6 коп.

Алексей Шутов

Да из таких бочек и продавали его!!!

На
Надежда

3 коп и 1 коп

Виталина

никогда не брала. Лучше 2 стакана в жаркий день. чем один с двойным

На
Надежда

Ну на вкус и цвет товарищей нет 🙂

Юрий Никулин

3 коп и 1 коп

Виталина

аж вздохнула. нет уже на улице автоматиков

Юрий Никулин

да,многого уже нет и не вернется