Виталина

Сколько стоил в СССР стакан газировки с сиропом и без сиропа?

−4
Ответы · страница 7
Игорь Шишмаков

3 коп. и 1 коп. И ведь что характерно, пили все из одного стакана, и никаких тебе пандемий...

Виталина

время было другое. Все ежегодно проходили диспансеризацию. Болезни выявлялись своевременно

Игорь Шишмаков

Диспансеризацию не проходил ни разу. А сейчас не пойму - то ли организмы ослабли, то ли зараза стала изощреннее

Виталина

время. батюшка. организму не 20

Игорь Шишмаков

Так и другие-то организмы тоже, смотрю, не железные

Ге
Геймер

когда мне было жарко,
и был я очень бедный,
шел тихо к лесопарку,
с копейкой целой медной

Yury Panteleev

В автомате 1 и 3 коп. В тележке на розлив 3 и 5 копеек, а с двойным сиропом(само то) 7 копеек.

Yury Panteleev

А то Я еще помню пиво на розлив по 22 копейки за кружку))

Виталина

было. но цену не знаю. я тогда пиво не пила

Yury Panteleev

И автоматы с сухим столовым вином по 15 копеек. Редкая монета: пользовалась бооольшим спросом.

Виталина

не знаю. у нас такого не было. было в курортных городах

Се
Сергей

С сиропом 3 копейки без сиропа 1 копейка. Ещё были автоматы с двойным сиропом по 5 копеек

Виталина

верно. но автоматов с двойным не видела

Се
Сергей

В Харькове были, правда только в одном месте

Мудрый Сов

3 коп...сладенькая...1 коп не сладкая..))) 🖼

Пиг Хрюня..

3 и 1 коп.. 🖼

Сергей

3 и 5 копеек вроде насколько помню,давно это было,да и аппаратов у нас не так много было.

Тимур Агламов

В СССР цена на газировку с сиропом составляла 10 копеек за стакан. Без сиропа - 7 копеек.

Виталина

зрасте приехали. за 10 копеек можно было купить 10 пачек спичек

Тимур Агламов

Вы задали вопрос, что бы со мной спорить? Не имею понятия как было в то время. Вся информация с интернета. Вы считаете вы больше знаете чем интернет?

Виталина

ладно. проехали. Конечно знаю потому что пользовалась такими автоматами

Тимур Агламов

К чему вопрос, если знаешь ответ 😂? Вот и подтвердилась ваша, женская логика)))

Виталина

зато твои вопросы все из сферы интеллекта

Тимур Агламов

Не горжусь этим. Сарказм засчитан) 1:1)

Олег Севостьянов

Без сиропа копейка, с сиропом три копейки. На двадцать копеек тоже с сиропом наливало.

Виталина

верно. 20 коп это было много

Олег Севостьянов

Когда нет трёх копеек, а на улице жара, в данном случае в аэропорту Астрахани было при пересадке грузин научил. В самолёте познакомились.

Василий Мисько

3 коп и 1 коп соответственно.И сироп был натуральный.без усилителей .заменителей и т.д.

Василий Мисько

Ещё бы не верно,столько выпить за 3 коп,а не было 3-х и копеечку пили

Виталина

да. сейчас сиропы вообще непонятно из чего

Просто Ой Но Не Наивный

3коп в автомате с сиропом и 1 копейаа без сиропа только в ларьках с сиропом стоила 4коп

Александр Боярский

С сиропом вода 3 копейки стакан, без сиропа 1 копейка. 1 копейка и пачка спичек стоила.

Александр Боярский

А пирожки с мясом(с фаршем) стоили 5 копеек! За 20 копеек будешь сыт целый день. А вкусно...пальчики оближешь. Вот это было детство!

Виталина

да пирожки с повидлом вкусно было

Александр Боярский

С мясом слишком сладкие, зато с мясом( с ливером) объединение. И солнце было выше, и трава зленее, и воду мы на улице из колонок прямо пили.

Виталина

молодость. здоровье. Да контроль качества за продуктами был

Александр Боярский

А сейчас ни таких пирожков, ни такой газировки, да и по качеству отдельный вопрос остаётся...

Толя Попов

😳.........жестокий вопрос☝️😃......(миллионы пенсионэров....щас....расплачутся👍😢)......😝

Мо
Мохаммад

Сколько стоила бут жигулевского пива например в 1980 году? А про газировку знают все.)

Виталина

я в советское время пиво не пила. Поэтому не знаю.

Мо
Мохаммад

Бут жигулевского пива стоила 33 коп

Мо
Мохаммад

Хорошо

Геннадий Ярмолич

С сиропом 3 копейки без сиропа 1 копейка,квас из бочки стакан 2 копейки бокал 5 копеек

Виталина

да в жаркий день. да кружку кваса. Сейчас с бутылки не тот вкус

Сергей Полукаров

3 копейки с сиропом,1 копейка без сиропа .это в автомате а в розлив с сиропом 5 копеек

Виталина

почему? молодость. здоровье?

Сергей Полукаров

Не в это время,это все было тогда.

Казбек Накенов

3 копейки и 1 копейка без сиропа и какая она была вкусная и с одного стакана пили все

Казбек Накенов

это были времена а теперь мгновенья раньше подымался ........ а теперь заявления так мы пели в 1978 году и все пришло

Чио-Чио-Сан

1 и3. Мы с сыном копили 3-х копеечные монеты перед отпуском, на газированные автоматы

Случайный Прохожий

зачастую бесплатно! т.к. копейка и 3 копейки всегда на какой-нибудь дороге валялись!

Он

3 коп с сиропом,1 коп без сиропа.Еще за 5 коп была газировка не помню с каким сиропом.

Он

Ну да,это и имел ввиду .А за 5 коп не помните какой сироп был?

Виталина

нет. мы пили по 3. лучше 2 стакана. чем один за 5

Он

Я тоже чаще брал за 3,но за 5 тоже пробовал,вкусно,но убей не помню какой сироп был за 5..