Владимир Строганов

После распада Советского Союза Россия списала долгов на 151 миллиард долларов....ряду стран..🤔

Ответы
Владимир Безручко

..... списал путин , его бляди , стоящие у казны , а не Россия ! Мы помним , и счет предъявим , этим казнокрадам !

Владимир Безручко

...Ватсон .... , смотрите .... воруют ! Да ! .... Но Закон на Их Стороне !

Владимир Строганов

Все в долг живут даже богатые

Владимир Безручко

.... ну жоподелаешь ? ..... всю жизнь страдали эти партайгеноссе .....

Виталина

Афганистан. Сирия. КНДР. Куба.... Эти страны с такой экономикой что не смогли бы отдать миллиарды

Виталина

ну и зачем вы всем шлете такие таблицы. Россия списала не совсем свой долг. а долг Советского Союза. При том во всех странах у нее осталось в собственности земли и имущество совдепии. а не было разделено между 15 республиками

Владимир Строганов

Все страны должны..

Виталина

Россия тоже должна Украине. если вы не в курсе. По результатам двух арбитражных разбирательств в Стокгольме "Газпром" должен оплатить 2.56 млрд долларов США в пользу "Нафтогаза"

Владимир Строганов

Также было принято решение, что

"Нафтогаз" не должен платить за газ, который Россия поставляла боевикам на Донбасс - арбитраж
за все объемы газа, которые российский "Газпром" самовольно поставляет на оккупированные территории Луганской и Донецкой областей, "Нафтогаз Украины" платить не должен.

Виталина

Правильно. там боевики и рос армия. которые убивают наших ребят. давайте Украина еще оплатит патроны и танки боевикам

Юрий Малиновский

После развала Российской Империи потери были в триллионы....Сто лет уже грабят нас...

Юрий Малиновский

Ну да... только в процессе крещения Киев сожгли сами горожане. И из 15 миллионов населения вырезали пять. Заметь...только ради того, что бы он женился на сестре кесаря...Не хило?

Владимир Строганов

А кто хороший..Ленин(гражданская война) Сталин -репрессии Хрущев-самодур....

Юрий Малиновский

Эти вообще кровососы

Владимир Строганов

Ладно.... закончим...

Юрий Малиновский

Легко

Владимир

Ну если бы не списала олигархи бы в Лондон отправили. Вам от этого не лучше не хуже.

Владимир

смысл жизни в России в том чтобы научиться делать деньги . Я считаю это лучшая в мире страна по легкости делать деньги

Владимир Строганов

Внешний долг России превысил 529 миллиардов долларов

Владимир

внешний долг это политический показатель а не экономический. в США внешний долг пять триллионов

Владимир

США 75 % долга должны самим себе и только 25 % другим странам и никто не потребует вернуть долги чтобы не потерять самый большой рынок сбыта.

Владимир Строганов

Государственный внешний долг Российской Федерации (включая обязательства бывшего СССР, принятые Российской Федерацией) ▲ 51 475,7 ▼ 45 866,2
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — не членами Парижского клуба ▼ 664,3 ▼ 591,9
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — бывшими странами СЭВ ▼ 399,9 ▼ 356,3
Задолженность перед официальными многосторонними кредиторами ▼ 870,0 ▼ 775,2
Задолженность по внешним облигационным займам ▲ 37 659,7 ▼ 33 555,8
Задолженность по ОВГВЗ (облигации внутреннего государственного валютного займа) ▼ 5,3 ▼ 4,8
Прочая задолженность ▲20,6 ▼18,3
Государственные гарантии Российской Федерации в иностранной валюте ▼11 855,9 ▼10 563,9

Галина Серебрякова

Сплошная глупость!Лучше бы эти деньги применить к нуждам собственного народа

Владимир Строганов

У них нет этих денег...

Галина Серебрякова

Но были бы,если не списывали,зато с народа три шкуры дерут

Алина Васильева

НУ ЧЕГО ТЕПЕРЬ. СОЖАЛЕТЬ. У НАС И БЕЗ ДОЛГОВ МНОГО ВЫЛЕТАЕТ В ТРУБУ

Ми
Мила

У нас это хорошо получается: ПРОЩАТЬ и СПИСЫВАТЬ....зарубежным

Галина Коротина

кошмар...только своему народу не списывают копеешные долги...

Владимир Строганов

Куба, 29 миллиардов
Афганистан, 11 миллиардов долларов
Монголия, 11 миллиардов долларов
КНДР, 11 миллиардов долларов
Сирия, 10 миллиардов долларов
Вьетнам, 9,5 миллиарда долларов
«Нельзя сказать, что действия России по списанию долгов всегда мотивированы благотворительностью.
Долги списываются и по чисто политическим причинам.
Ливия, 4,6 миллиарда долларов..У них просто нет таких денег...!

Скорпион Иванович

В то время СССР уже точно знал, что эти долги безвозвратные!

Виктор Конобрий

Не только списала,но и расчиталась со всеми долгами СССР....

Владимир Строганов

Внешний долг России превысил 529 миллиардов долларов

Виктор Конобрий

Большая часть-корпоративные долги...

Владимир Строганов

Наименование Сумма, млн. долларов США Эквивалент, млн. евро
Государственный внешний долг Российской Федерации (включая обязательства бывшего СССР, принятые Российской Федерацией) ▲ 51 475,7 ▼ 45 866,2
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — не членами Парижского клуба ▼ 664,3 ▼ 591,9
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — бывшими странами СЭВ ▼ 399,9 ▼ 356,3
Задолженность перед официальными многосторонними кредиторами ▼ 870,0 ▼ 775,2
Задолженность по внешним облигационным займам ▲ 37 659,7 ▼ 33 555,8
Задолженность по ОВГВЗ (облигации внутреннего государственного валютного займа) ▼ 5,3 ▼ 4,8
Прочая задолженность ▲20,6 ▼18,3
Государственные гарантии Российской Федерации в иностранной валюте

Виктор Конобрий

Спасибо за уточнения....

Анатолий Бочкарев

За всё отвечает или не отвечает добрый поганец Д.Медведев.

Людмила Бострикова

А сами копейки считаемТак не из своего же кармана списали

Владимир Строганов

Куба, 29 миллиардов
Афганистан, 11 миллиардов долларов
Монголия, 11 миллиардов долларов
КНДР, 11 миллиардов долларов
Сирия, 10 миллиардов долларов
Вьетнам, 9,5 миллиарда долларов
«Нельзя сказать, что действия России по списанию долгов всегда мотивированы благотворительностью.
Долги списываются и по чисто политическим причинам.
Ливия, 4,6 миллиарда долларов..У них просто нет таких денег...!

Людмила Бострикова

Всем ,только не нам

Любовь Золотарева

А не списал, Ельцин все равно пропил. А тут радость другим.

Хельги Инскаускатите

Зато своих пенсионеров из-за долгов на улицы выбрасывают

V-Враг Незалёжности - Z

тем кто был должен СССР и долги считались невозвратными.

Владимир Строганов

Куба, 29 миллиардов
Афганистан, 11 миллиардов долларов
Монголия, 11 миллиардов долларов
КНДР, 11 миллиардов долларов
Сирия, 10 миллиардов долларов
Вьетнам, 9,5 миллиарда долларов
«Нельзя сказать, что действия России по списанию долгов всегда мотивированы благотворительностью.
Долги списываются и по чисто политическим причинам.
Ливия, 4,6 миллиарда долларов..У них просто нет таких денег...!

V-Враг Незалёжности - Z

а должники страны строящие социализм🤣

Владимир Строганов

🖼 Все занимают...

Галина Самошина

Почему бы своему населению не списать долги по кредитам

Галина Самошина

И у нас в стране много затратных проектов без которых можно обойтись. Государству надо экономить.

Владимир Строганов

Наименование Сумма, млн. долларов США Эквивалент, млн. евро
Государственный внешний долг Российской Федерации (включая обязательства бывшего СССР, принятые Российской Федерацией) ▲ 51 475,7 ▼ 45 866,2
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — не членами Парижского клуба ▼ 664,3 ▼ 591,9
Задолженность перед официальными двусторонними кредиторами — бывшими странами СЭВ ▼ 399,9 ▼ 356,3
Задолженность перед официальными многосторонними кредиторами ▼ 870,0 ▼ 775,2
Задолженность по внешним облигационным займам ▲ 37 659,7 ▼ 33 555,8
Задолженность по ОВГВЗ (облигации внутреннего государственного валютного займа) ▼ 5,3 ▼ 4,8
Прочая задолженность ▲20,6 ▼18,3
Государственные гарантии Российской Федерации в иностранной валюте

Галина Самошина

Бляха муха! Извините. Другие слова не подходят. Докатились

Владимир Строганов

Никто не работает.....с чего оно наладится....Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Галина Самошина

Производств мало. Много человек работает в сфере купи-продай, охране.Перепродают то, что другие произвели. Цена товара повышается, а народ беднеет - залезает в долги .И эта тенденция нарастает. Вот как-то читала "Китайские повести 17 века", в которых к каждому случаю мораль как в баснях. Мне понравилось такие там выводы : "Сперва он учился, но потом, убедившись, что дело на лад не идёт, бросил учение и принялся торговать, а ведь это всё равно что в расцвете лет оставить мир и уйти в монахи".

Маргарита Фякинская

Ну мы-ж богатые,потом эти-же страны на нас войной пойдут.

Маргарита Фякинская

Свой народ не нужен.Мерзкая политика.

Альберт Васюков

Это не Россия, а правители, которым наплевать на Россию.

Владимир Строганов

Куба, 29 миллиардов
Афганистан, 11 миллиардов долларов
Монголия, 11 миллиардов долларов
КНДР, 11 миллиардов долларов
Сирия, 10 миллиардов долларов
Вьетнам, 9,5 миллиарда долларов
«Нельзя сказать, что действия России по списанию долгов всегда мотивированы благотворительностью.
Долги списываются и по чисто политическим причинам.
Ливия, 4,6 миллиарда долларов..У них просто нет таких денег...!

Владимир

Да ! И теперь наши там живут в коммунизме !😁😁😁😁

Владимир

Ну наши знали что делают....😁😁😁

Valentina

Ушли от экономической зависимости..это уже свобода.