/Евгений/ ***

Здравствуйте подскажите кто делал прививки от кароновирус,какие побочки ?

–1
Ответы
Наталья Плаксина

У меня вообще не было ни температуры, ни признаков простуды! Но.. Была один раз после второй прививки небольшая ломота в теле, недолгая, и после первой прививки неизвестная тошнота пару тройку дней, но потом она так же внезапно исчезла. В целом я хорошо перенесла, у меня сам по себе крепкий иммунитет и я редко болею. Я ковидом болела легко, за два-три дня всего лишь и дальше всё нормально было. Прививка мне была на хрен не нужна, всё из за этого куар кода!

/Евгений/ ***

Здоровья вам

Наталья Плаксина

Спасибо! Вам тоже здоровья!

/Евгений/ ***

Благодарю

Виталий

Как повезет.. Тут не угадаешь, есть те кто переболел без прививок бессимптомно, но поставив прививку неделю недомогал, и наоборот, но летальных исходов с прививкой по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике меньше, умирают те, кому противопоказана прививка, но и диагноз такой не так просто знать.. В общем тяните лотерейку.. или добровольно принудительно просто ставите прививку и гадать уже не приходится...

По
Поля

Здравствуйте. После второй температура до 37.8 поднималась, немного колбасило, и рука в месте укола болела, потом утром резко все прошло. На прививку пошла с фарингитом, врачу не сказала. Надо здоровым на прививку ходить и потом поберечься. Говорят, сейчас день дают?

/Евгений/ ***

Здоровья вам 💪

По
Поля

Все норм. Вам тоже.

Женечка

Делала lite, перенесла без температуры с дикой слабостью ,болью в руке и агрессией на протяжении недели! после прививки неделю спустя появилась шишка на месте укола очень долго сходила и болела так сильно что не поднять было руку

/Евгений/ ***

Здоровья вам

Женечка

Спасибо, взаимно, мой знакомый рассказывал как он ходил на вакцинацию! зайдя в кабинет разговорился с врачом и сказал что после прививки приедет домой и выпит 0,5 водки ,на что врач сказала так- вакцинация сгорит смысл тогда?он говорит А что мне ещё надо?я делаю вакцину только из-за QR кода

Нина Третьякова

Зачем спрашивать? Не делайте и всё. У каждого свой организм со своими хроническими заболеваниями, о которых, порой, человек и не знает. Иммунитет тоже разный. Поэтому и побочки разные. Зачем провоцировать?

/Евгений/ ***

Согласен

Нина Третьякова

Лучше укрепляйте иммунитет. Берегите себя и будьте здоровы! 😉😊

/Евгений/ ***

Вам здоровья крепкого

Нина Третьякова

Благодарю! 😊

Алексей Нагула

Делал трижды, побочек ноль, всё нормально, январь 21-спутник, июль 21-гам ковивак, конец декабря 21-спутник лайт. Состояние нормальное. Контакт с носителями был. Но я не болел. Пока всё ок!

/Евгений/ ***

Здоровья вам

Ядвига Широкая

Сделали прививки, две, через неделю заболели короной, вся семья. Моя знакомая из Минска, сделала вторую прививку и на следующий день попала в больницу в тяжёлом состоянии.

/Евгений/ ***

Плохо конечно, здоровья вам

Ядвига Широкая

Спасибо и вам взаимно.

Норвежский Кот

Прививался спутником v и ревакцинировался спутником лайт. После первой с вечера небольшая температура, к утру как огурчик, после второй и лайта вообще ничего

Людмила Воткаленко

в месте укола при нажатии было ощущение боли дня три а у друга- потрусило вечером часа два, а утром на работе был, после прививки тоже сразу работал.

Кошельков Александр Алегархович

ну всех кого знаю ебло так что скорую вызывали. у отца жена сделала и через пару дней умерла в больнице.вот только у жены вообще не че не было.

/Евгений/ ***

Тут сугубо индивидуально все ,короче лотерея

Владимир

Их почти нет.После первой мерзнешь немного и температура может быть небольшая а после второй никаких симптомов.

Наталья Попова

Я сделала прививку от короновируса. Никаких побочных явлений не было. Даже температура не поднималась.

Майя Зырянова

Я делала. Но не спутник, а Ковивак. От первой прививки проспала двое суток. А во вторую... Как огурчик.

Всем Мира

У меня есть знакомые медики. Короновак ни в коем случае не делать. Пфайзер - самый лучший вариант.

Вл
Владимир

уже сделал три.и ни каких побочек.. после ревакциниции через 4 недели заболело место укола..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких серьёзных побочек не было, всё в рамках стандартной реакции организма на вакцину.

Alexandr Tokman

после первой дозы Пфайзера - никаких. одну ночь после укола поюолело немного место укола.

Raf Kanyukaev

никаких побочек не было, мне 63 года, говорят у старшего поколения почти не бывает побочек

Ирина Маршал

Сама не делала, но у сыновей была не большая температура один день. сейчас всё нормально

Лу Лу

Делала.Гамковид и ревакцинацию лайтом .Из побочек только одна - с похмелья легче болею)

/Евгений/ ***

Здоровья вам