Леонид Кудрин

Как оказалось у многих есть прекрасные воспоминания, у кого-то из недалёкого прошлого, а у кого то они уже седые! Так откуда столько вопросов с тоской и сожалением О Любви, о Женщинах, о Мужчинах? Что-то упущено самими?😉 🌹

Ответы
Людмила

Думаю. что идеально никто не живет и не прожил,.что то не сложилось.как хотелось.что то упущено.что то было восхитительно...что то ущло безвозвратно, а продолжения хочется в лучшем виде...

Самойлова Катерина

А что жалеть??Было хорошо и плохо,это осталось в прошлом,все,уже не вернешь.Не понимаю таких,застряли в прошлом и не хотят жить в настоящем.

Никифоров Валерий

Я тебя не долюбил, я тебя не доглядел,
Всех цветов не подарил и в любви не преуспел,
Всех друзей не одолел...

Галина Горбик

У кого -то упущено , у кого -то пропущено, у кого -то любовь крылом взмахнула и в окошко упорхнула.

Леонид Кудрин

Да, у каждого своё.🌹

Галина Горбик

Любовь ,всегда, посланье свыше, но и она не всем дана, мы счастья без нее не сыщем, и не почувствуем тепла!

Надежда Желудевская

Все задают мне почти одни и те же вопросы...у многих личная трагедия...

Надежда Желудевская

Тамара Фешкова

А сколько в жизни сделано ошибок и ведь уже ни как не поправить😉

Ирина

Что-то упущено самими.У кого -то так сложились обстоятельства.

Леонид Кудрин

Да, знать бы всё, соломку бы стелил.

Ирина

Да уж.Но зато какое счастье испытать взаимную любовь!Не каждому дано.

Леонид Кудрин

Да , это так!👍

Ирина

🙂

Валентина Балашова

ни о чём не жалею, не плачу...
а улыбки друзей на удачу...😅

Леонид Кудрин

И это правильно!!!👍

Валентина Балашова

ровесник, считай, приветик !!😅 👋

Леонид Кудрин

Спасибо за привет и Вам Счастья Большущего!🌹

**
***

я таких вопросов не задаю.....даже...если бы....- никогда......

Леонид Кудрин

😇 Как-то вылезло!

**
***

понятно...)

Шагарьян Хайретдинов

любовь и женщины - их хочется непрерывно и много

Галина Алекс.

Что-то прошедшее в прошлом мимо. Так думаю.

Леонид Кудрин

Скорее да,чем нет.💐

Галина Алекс.

Принято.☝️

Елена Мазырко

Что-то упущено, а что-то не дано судьбой...

Леонид Кудрин

Но человек сам строит судьбу, Хотя много обстоятельств различных...👍

Елена Мазырко

Благодарю!

Елена

хорошее прошло.. осталось ...лучше... ждем..

Леонид Кудрин

А как говорят- Ждать да догонять, будешь опаздывать.🌷

Елена

лучше верить и любить ..жизнь сегодня!!

Людмила Леонова

Вообще нет вопросов. Всё прекрасно!

Наталия Федорова

Да.Поэтому-и тоска и сожаление.

Леонид Кудрин

У многих такое!🌹

Наталия Федорова

Думаю-у большинства.Это-жизнь👍

Татьяна Алексеева

нет я все ок полоса ностальжи

Ольга Гринева

и упущено и пропущено

Леонид Кудрин

Ничего, Выше голову, всё самое интересное впереди!👍

Ольга Гринева

уже наверное не впереди, а немного сзади

Леонид Кудрин

Но мы же не можем заглянуть вперёд, авдруг?😉

Ольга Гринева

а назад оглянуться все таки можно и все оценить с расстояния

Леонид Кудрин

Я как то стараюсь не оглядываться назад, тормозит путь вперёд. Но это частное мнение, ни на что не претендую, даже советовать.

Ольга Гринева

очень жаль ,что прошлое не вернешь,не исправишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Бородин

Очевидно так ...

Леди Мила

не долюбили..

Владимир Пихтерев

кто кого?

Леди Мила

все ..

Владимир Пихтерев

возможно что так

Анна Сова

не исключено