Чёрный Кот

как относитесь к действиям адвоката малолетнего отморозка, который сорок(!!!) минут трепал нервы водителю автобуса с детьми, создавая аварийную обстановку? ...будь моя воля - сажал бы этих защитников в соседнюю камеру!

Ответы
Ал
Алисалиса

А лучше в одну, чтобы эти ублюдки трепали нервы друг другу и выйти не куда.

Чёрный Кот

и не кормить... как выводят крысоедов из крыс, так и из этих, выводить истребителей отморозков и хамов!

Ирина

И я так же!!! Даже в одну камеру - пусть там хоть защищаются, хоть воюют!!!

Чёрный Кот

спасибо

Ирина

👍 👏 🤝