Владимир

Kтo cмотрел речь Путина по поводу присоединения этих четырех республик к России? Заметили,что публика в зале внимательно слушала и даже немножко хлопала в ладоши но у всех были такие кислые и напуганые физиономии как будто им сообщили страшную весть,которую они очень боялись ?

Ответы
Yury Panteleev

Да миру нас..ать на эту русско-украинскую войну. В ней заинтересованы те, кто поставляет оружие или получает деньги. Все остальные голосуют за "печеньки". У наших "печенек" меньше, чем у амеров( все на войну потратили)...

Бо
Борис

Слушал сегодня речь дедушки Джо на ген. ассамблее ООН Бессвязаное мычание. Ничего конкретного

Владимир

Это русскик СМИ для тебя так переводят.

Бо
Борис

Прямой репрпортаж был.......однако!! Так что Хуй вам!

Владимир

Что бы ты там не слышал а Россия эту войну уже проиграла.Финита.

Бо
Борис

Ты----Остин?? Ну--он-то черножопый!!

Иван Никифоров

А бояться есть чего....Этим референдумам только гарант и рад....потом будет только хуже....

Ви
Виктория

сидело стадо баранов. которым эта война вообще не надо. но делали кислую мину

Николай Верниковский

как будто в своей стране проблем у своего народа нет.
и туалет домашний не на улице.
и газ у всех на кухне...

Ни
Ника

А на первом ряду, ты заметил, как пару человек под себя лужу сделали?

Владимир

Не заметил

Ни
Ника

😆😆😆😆

Владимир Просто

Да потому, что они же понимают,что проблем только прибавится!

Рефат Мухтаров

Да и сам оратор запинался и кряхтел.

Татьяна 🇷🇺

Ага..зелебобу испугались!😂😂😂

М(
Милочка (*)

Что снова кого-то содержать)

Владимир

Ну да и войну еще финансировать.

М(
Милочка (*)

Газ продадим

Владимир

Если будет кому

М(
Милочка (*)

Разберёмся)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Практически, так и есть...

Олег

Вы так думаете а почему

Оксана Большакова

не заметили