Светлана

Владение собой - наивысшая власть?

Ответы · страница 29
Мендеш Жананбаев

Владение Собой Это Особый Дар !

Светлана

Потому и наивысшая власть.

Мендеш Жананбаев

Диктатура --Одно это ---страшно!!!

Светлана

Просто слово боитесь? Или чего? Вы жили при диктатуре?

Мендеш Жананбаев

При Слове Диктатура Навеное Наши Отцы и Матери переходили на другой уровень

Светлана

Наши Отцы и матери жили,не тужили.

Иван Коровин

На мой взгляд это заболевание!!

Иван Коровин

Любая власть это порок искушения, следовательно и заболевание души

Светлана

Ужас. Но безвластие ещё хуже.

Иван Коровин

Пока в стране КГБ все мы под колпаком, даже в церкви работники данной структуры, религия опиум для народа как говорил Остап Бендер

Светлана

В стране давно ФСБ. В каждой стране должны быть такое службы.

Rmshh Rmshh

ДА ,ты можешь жить либо умереть

Светлана

Человек может хотеть жить, но умирает.

Rmshh Rmshh

А это уже не владение собой ,а не избежность

Светлана

А речь в вопросе о владении собой, своими эмоциями, поступками, мыслями.

Виталий Сахнов

Скорее нормальная обыденность

Светлана

Вы полностью владеете собой?

Виталий Сахнов

В большинстве случаев, в общем неплохо этим владею. Помогла системе рукопашного боя ШОУ ДАО. Основатель русской школы Медведев. Найти просто если заинтересует...

Светлана

Владеете своими мыслями, поступками, словами? Похвально.

Андрей Гусс

Может разорвать самсугу пасть?

Андрей Гусс

Это такой южно-корейский трэнд.

Андрей Гусс

Никто.Обычно империи умирают сами,когда изживают суть своего существования.

Роман Ашигов

Да но и большая травма для души

Роман Ашигов

Не может показать саое истенное я

Лихунча Владимир

Вот поэтому-то её ни у кого нет!

Лихунча Владимир

Разве можно полностью владеть собой?

Юрий Суровегин

...да,но это больше к мужчинам...

Светлана

Ничего. Только осадок всё время присутствует. От меня он идет к другой женщине. И так же целует и всё остальное. Но она имеет на это право, а я нет.

Юрий Суровегин

..это у вас есть-собственницы...мы когда с замужними-нам лучше ...не каких проблем и забот....оба по балдели...она к своему,я к своей...

Светлана

Это да. Если бы я была бы замужем, не так обидно было бы. А так он возвращаться к жене, а я остаюсь одна.

Юрий Суровегин

но ведь чувство,что вы о ком-то думаете и он о вас думает-остаются с вами....можете общаться по интернету,говорить по телефону,СМС-ки...я вчера попрощался,а сегодня обмениваюсь СМС-ками....приятно

Светлана

Это только и держит. Знаю, что любит.

Виктор Кугаенко

это не власть, а воспитанность

Виктор Кугаенко

ровно год назад мой Алеша отбыл за границу и подарил мне эту махарайку, посредством которой сейчас с вами говорю. нашел тот архив Милевского - ноты и фонограммы паралельно там, а были ноты этой песни и аккомпанемент, для простака сложноват- сплошная полифония- но мелодя красивейшаяя. ищу в ютубе похожее и нажожу что хотел- вариантов несколько, вещь то хитовая неплохо блеснуть? Но я выделил в испонении Аркадия Ивановича Северного. думал зэк , нифига , ровесник Высоцкого . и погибли в один год, да сидел, набил морду мажору, как теперь говорят, Но когда прочитал слова:????? 1917 год.Сергей Есенин, А они нам - Шагене, Шагене. У меня слезы идут когда именно его слушаю. рекомендую, у меня вкус правильный,как и у вас. Утомил?. Знаю..я во всем такой.

Виктор Кугаенко

сын . он строил металлург завод очень очень далеко

Виктор Кугаенко

г.Таунджи. а столица там Янгон. ищите по карте озеро Инле

Светлана

Я даже не знаю с какой стороны карты.

Виктор Кугаенко

Справа от Индии, выше Таиланда , слева под Китаем

Розыкули Меттиев

управлять собой должен каждый

Розыкули Меттиев

угу, это просто, делаешь то, что тебе говорят и все!

Светлана

Скажут спрыгнуть с крыши- спрыгните???

Розыкули Меттиев

угу, если крыша низкая. а внизу ждет женшина

Светлана

А если женщины там нет,а крыша на 12 этаже, сиганете?

Розыкули Меттиев

не-а, сегодня мне в другую сторону

Ан
Андрей

это как в той песне мы смело в бой пойдём и мы за вами, мы как один умрем - мы не туда попали!

Игорь Благовестов

Умейте властвовать над собой .

Игорь Благовестов

Думаю что да за мной школа я бывший работник .ж. к.х.

Игорь Благовестов

Это относится от бригадира до министра к чиновникам всех рангов одни мошейники. А нам рабочим приходится за них отдуватся . Вобщем-то козлы для отпущений их грехов .

Андрей Кошелев

Не,это не власть,это сила воли!

Светлана

Про владение собой. Вопрос перечитайте.

Светлана Мухина

нет...иногда это мешает в жизни

Светлана Мухина

Иногда бывает момент...когда необходимо выйти из себя...только после опять взять все под контроль...держать подконтрольно постоянно мысли, чувства и эмоции-это можно...но бывает не нужно

Та
Татьяна

и самовнушение --хорошая штука

Светлана

Возможно. А причём здесь владение собой?

Казбек Накенов

достичь надо и быть человеком

Казбек Накенов

ну и будьте счастливы или еще чего то хочется

Светлана

Вас спрашиваю: Вы достигли??????

Казбек Накенов

всего нет иду не спеша всему свое время но в душе ни кому говна нет

Илья Терсков

Сознание руководит владением

Илья Терсков

Всё что мы делаем , сначала думаем , нечем думать собой не владеешь !

Иг
Игорь

Во загнула!!!!! С бодуна , что ли

Светлана

Латинское изречение. Сама бы так не в жизнь бы не загнула.

Алекс С

владение собой это исскуство)

Алекс С

потому что это цена избранных)

Henadz

Если бы за это еще и платили....

Henadz

За владение собой. Так сказать типа арендной платы...

Pavel Arefyev

и недоступная нам, женщинам...

Светлана

Вы женщина? Вообще не похож.

Pavel Arefyev

я за Вас ответил, потому что она моя и умна \по этому\

Светлана

А за себя Вам слабо ответить?

Светлана

Это мне всё равно. С моим вопросом согласны?

Pavel Arefyev

только перед собой и ласково... Всё таки стыдно за за не сделанное

Светлана

Вам видимо,не до моего вопроса. Сорри, что побеспокоила.