Светлана

Владение собой - наивысшая власть?

Ответы · страница 37
Вера Скрябина

Да но силы уже не те.

Вера Скрябина

Работа где хочется половину людей перестрелять .😀

Светлана

Это любая работа с людьми.

Вера Скрябина

ДА .Их много .У меня токая .

Вера Скрябина

Не могу сказать .Встаю рано .

Светлана

Я тоже рано. Работаю уборщицей.

О_
Олег _Хроменко

Нет,важная деталь ...

О_
Олег _Хроменко

В вашей духовной наработке ,которой вы сможете всегда и бесплатно пользоваться в своей жизни и которая не раз вам пригодится ...

Светлана

И почему нельзя это назвать наивысшей властью?

О_
Олег _Хроменко

Если хотите , для себя называйте это так - это ваше право , для меня это кусочек власти , да и то , не власти , частица многогранной души ...

Dyh Omega

очень старая истина

Dyh Omega

в некоторых профессиях просто необходимая

Светлана

Даже просто в человеческих отношениях. Нужно уметь себя вести.

Виктор Пузарин

Над кем? или Над чем?

Виктор Пузарин

Это значит и над окружением.

Светлана

Это уже владеющему собой виднее. Может никто и ненужен такому человеку.

Михаил Попков

нет внутреннея сила

Светлана

У вас все вопросы к чему-то?

Александр Путин

только не увлекайся

Светлана

Разберусь. С выражением согласны?

Евгений Белоусов

Познание СЕБЯ 😇

Евгений Белоусов

Тогда проблем нет😎

Беггер Ликий

или слабое утешение

Беггер Ликий

сами всё знаете, у вас тоже многое не состоялось

Eugen Schitz

В спокойствии сила!

Светлана

Не знаю. Ты сказал.назови хоть одну.

Eugen Schitz

Вы на Мальдивах и что чуствуете?

Светлана

Я далеко от мальдив. Поэтому так себе)))

Светлана

Тем более понятия не имею.

Eugen Schitz

Спасибо, что не облили грязью, но цветами?

Андрей

Сенку цитируемым !!!

Андрей

где я а где он)))))))))))))

Светлана

Ну Вам же с ним не детей крестить.

Андрей

конечно !!!!как с мертвым детей то по крестишь))))))))))))

Светлана

Вот именно. Но тем не менее,походу Вы с ним всё таки знакомы.

Андрей

ну что поделать иногда заносит то в рим то в афины)))))))Эней бил парубок моторний)))))))))))0

Виктор Поздняков

Это и есть СВЯТОСТЬ

Виктор Поздняков

Задолго до рождения каждого ребёнка Владыка Вселенной, составляет план. И для лучшей реализации его – даёт таланты.
Великий смысл, радость и счастье жизни заключается не в твоём благополучии или благосостоянии твоего кошелька, а в познании и исполнении своего предназначения, в основе которого непременно лежит любовь. Ибо Бог есть любовь.

Виктор Поздняков

Сетевой маркетинг!.
Что только люди не говорят о нем; жажда наживы, корысть, пирамида. Все это поверхностные суждения людей, не владеющих информацией

. Я знаю другое.
Пройдет, какое- то время. И благодаря новой возможности, новому мышлению родится новое общество, целеустремлённых людей, знающих цену доверия, чести и достоинства.
Людей, которые поймут и примут новое направление в своей жизни, обретут только им одним дарованное предназначение. Потому что сетевой маркетинг – это не бизнес товаров или денег – это бизнес отношений.
Выстраивая свои отношения с людьми, каждый из нас выстраивает свою сеть, свою команду единомышленников, преследующих единую цель, и одновременно каждый добивается своей выгоды через достижения команды
Все вопросы по товару, финансовому вознаграждению берёт на себя компания-производитель товара. Между собой нас ничто не связывает, кроме единой цели, поэтому сюда легко прийти, но ещё легче выйти.
Как сплотить свою команду? Если не возможно на кого-то прикрикнуть, стукнуть кулаком по столу, лишить кого-то премии Принять на работу, или уволить?
. Стать личностью!
– Это единственный выход. Не просто тупо исполнять чьи-то команды, с восьми до пяти, или два дня по двенадцать, а вытащить из себя весь свой внутренний потенциал, все свои таланты которыми так щедро наградил тебя Господь. И взять на себя ответственность за себя и тех людей, которые пойдут за тобой. Не в этом ли твое призвание?
Не для этого ли ты пришел на эту землю? . . – Состояться самому, и помочь состояться другим людям

Виктор Поздняков

Вот и поговорили......... Я думал сейчас спорить начнем с котом

Светлана

Просто не тому коту пишите свои рассуждения. Мне и без них нравится жить.

Виктор Поздняков

Простите Светлана, больше не буду

ДА
Джива Атма

Владение чувствами

Светлана

Мыслями,поступками. Разве это не наивысшая?

ДА
Джива Атма

нет наивысшая власть это ЛЮБИТЬ БОГА

ДА
Джива Атма

Мама любит вас и имеет власть над вами ))) вы же радуетесь этому ))) это власть любви

Юрий Кокоткин

Скорее наслаждение

Светлана

Любая власть это насилие. Какое же может быть наслаждение?

Юрий Кокоткин

Власть над другими - насилие. Власть над собой- развитие.

Сергей Греков

наивысшая доблесть

Светлана

Как понять-наивысшая доблесть?

Сергей Греков

просто очень, человек победил себя, свои комплексы, страхи, имеет волю совершать поступки

Соболева Елена

Вот бы ей научиться

Светлана

Не знаю. Думаю, нереально.

Евгений

Отлично кто сказал

Светлана

Латинское изречение. По моему Сенека.

Евгений

А похоже на японцев или китайцев

Евгений

Владеть собой у японцев это 7м

Евгений

7 вздохов это школа самообладание

Евгений

Конечно не слышали это школа самураев

Светлана

Да, я от этой школы очень далека.

Евгений

Да ничего сложного перед тем как что-то сделать или сказать делаешь семь вздохов в это время куча мыслей среди них обязательно найдется правильное решение и Вы не будете делать глупости и. болтать что попало,и всегда будете уровновешоной

Андрей Евдокимов

Тогда ,ты человек...

Андрей Евдокимов

См. Стихотворение Киплинга..

Светлана

Не хочу. Что с моим вопросом? Отвечать будете?

Андрей Евдокимов

...и если путь сумеешь без оглядки считать секундами пускаясь в дальний бег, Земля, твоя мой мальчик достояние, и более того- ты Человек..

Александр Рудзик

Владение головой...

Александр Рудзик

Некоторым хозяин орган половой...он тоже часть тела руководящая кем-то...

Светлана

Владение собой подразумевает владение всеми вместе частями тела и духа.

Александр Рудзик

Единство духа,души и тела...редкость...так жаль...

Лида Бавинова

это ВОЛЯ ЗДОРОВАЯ .

Светлана

А почему не наивысшая власть?

Лида Бавинова

она только у Бога - Он может спокойно сломать волю нашу по самонадеянности нашей - поверьте мне -я Бога познала хорошо ...и от наблюдала за почти 30 лет.

Александр Корольков

а сама ты владеешь?

Светлана

Я задала вопрос. Отвечать будете?

Светлана

На фига было вопросом на вопрос отвечать? Пропускать надо.