Светлана

Владение собой - наивысшая власть?

Ответы · страница 43
Петр Диброва

Napoleon,Hitlar, Putin

Петр Диброва

prolivaet ruskuju krov,Sirija, Ukrajina,privozat pacanov v cynkovyx hrobax,desant Pskov napimer

Светлана

Это внешняя политика. Причём тут диктатура? Вы знаете,что такое диктатура?

Петр Диброва

ne nado ucit soseda kak zit,nado Irkutsk podnimat od navodnenija a ne tratit denhi na oruzie dla Asada,svoji ludi zijut v nicite,beda,oliharxi vso zabrali on eto ne vidit,cto pod nosom proisxodit

Петр Диброва

dibil on ,emu malo problem Rosiji,teper pojdot vojevat z Hruzijej ,Na Ukrajine diktator popravil 5 let i pinka v zadnicu a etot budet sidet i vorovat do konca zizni v rossijan,nedodelok

Светлана

Порошенко диктатор это точно.

Альберт Берин

Нет конечно.

Альберт Берин

Ни на гран.Наивысшей властью, даже Бог не имеет. Зачем оно Вам?

Альберт Берин

Вы про модераторов забываете.

Альберт Берин

Иногда ленятся и такую пакость пишут.

Светлана

А это уже Ваш выбор. Не платите

Альберт Берин

У меня привязан телек и телефон.

Яна Троян

Без малого..)

Яна Троян

Есть ещё Бога,когда даже по неволе..

Яна Троян

А ваш ответ на свой вопрос?!)

Светлана

Высшая власть это власть над собой.

Яна Троян

А вот,вы ,например,взяли власть над собой,а вмешательство извне превзошло ваше старание.Вот это и есть ,то о чем говорила выше..

Светлана

Потому и наивысшая,что не всем подвластно.

Марина Канделаки

Конечно - да.

Марина Канделаки

Сама сейчас в этом тупом состоянии.

Марина Канделаки

В привычном))) Не понимают, не возвращают деньги, рассказывают истории))

Дэ
Дэн!!!

не думаю так

Дэ
Дэн!!!

Что управляет...когда родиться ..а когда умереть!

Мищенко Сергей

НЕ СОГЛАСЕН

Мищенко Сергей

ВЛАДЕНИЕ СОБОЙ-ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД КОТОРЫЙ ПОДВЛАСЕН ЕДЕНИЦАМ ВЛАСТЬ ТУТ НЕ НУЖНА

Светлана

Владение и власть не одно и тоже?

Сергей Суров

Безусловно.

Сергей Суров

На каждый день дают уроки и знаки которые мы должны проходить сдавая экзамен. который частенько проваливаем забывая об этом и выходим из равновесия.

Сергей Суров

что бы умели владеть собой.

Лена Варивода

Да,возможно

Лена Варивода

Не будешь владеть собой-заболеешь

Лена Варивода

Депрессия,психоневроз,ну вобщем страдает психиатрия.болото так скажем

Игорь Логинов

Да согласен

Игорь Логинов

Да так как человек являеться вышем существом на этой планете и идивидеумом

Ал
Алексей

Нет конечно

Ал
Алексей

Если для самого человека то да ! Но так не бывает - всегда не может человек владеть собой - он не робот !

Sergei Plotnikov

Неоспоримо

Sergei Plotnikov

Не порядок,может просто отвлечься от Не та,и поразить мир своим совершенством?!😉🌹

Светлана

Совершенство в прошлом 🙁😃

Sergei Plotnikov

Это ты зряяя,подойдет к зеркалу,причесочку ,глазки ,губки,-а на улицу выйдешь будет и грудка,и попка,😉🌹☝🏼

Sergei Plotnikov

Ну так и я отом же!🌹🌹🌹

Sergei Plotnikov

Эх не я там рядышком😂😂😂

Братец Лесной

экий бред...

Светлана

Древнее латинское изречение.

Братец Лесной

отнюдь...ты ввергла меня в раздумия...склонен с тобой согласиться...твои исторические факты убедительны

Братец Лесной

ты привела древнее латинское изречение

Светлана

Хочешь сказать,что я тоже древняя? Понятно.

Братец Лесной

Светка-не останавливайся-ругай меня

Светлана

Я тебя не ругала. А обидеть женщину может каждый.

Алексей Дмитриев

...над собой

Светлана

Разве это не наивысшая власть?

Алексей Дмитриев

не вполне: если человек владеет собой, то для него как владельца это власть, а для него как объекта владения это кабала...

Алексей Дмитриев

не всегда. В том смысле, что не во всех случаях требуется принуждение.

Иван Сопочкин

духовность

Иван Сопочкин

нравственность и будет ЗАКОН

Светлана

Как это относится к моему вопросу?

Николай Чарышев

Извращение

Светлана

В данном изречении Вы не так понимаете слово ВЛАДЕНИЕ.

Таира Марчеко

И сила тоже

Таира Марчеко

Владеешь тогда когда отключаешь эмоции, а на это нужна и сила,итволя.

Ismagiyl Safiy

Это точно!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

пробуй думать только позитив, хрен получится😭а это самый важняк в жизни

Виктор Томилин

Над собой...

Виктор Томилин

А в чем владение заключается?

Ал
Александр

а нужно ли?

Светлана

И что же в общении с Вами я наобщала себе в карман?

Ал
Александр

В том то и дело что ничего, а хотите многого от собеседников.

Светлана

Ну что по Вашему я хочу от Вас?

Ал
Александр

Вы хотите, чтобы я постоянно вам вопросы задавал, которые вам прельщают, а вы будете отвечать да нет наверное. Вот и все что можно от вас ожидать.

Ал
Александр

Обижаетесь как маленькая девочка, когда же вы начнете думать головой.