Ол
Олег

Вот недавно слышал по радио выступление одного чиновника.Он выразмлся в том духе что нечего нам бояться войны с западом,то что у нас экономика в жопе еще не значит что мы слабее,вот спартанцы победили же персов при Фермопилах хотя их было меньше.Вот что в голове у таких людей,ну во первых спартанцы не победили их убили всех до одного,во вторых он сам пойдет воевать,и его дети,или он возложит эту миссию на нас,а сам переседит в безопасности?! По моему таких типов нужно держать в спец учреждениях.

Ответы
Сергей Соломонов

не все надо воспринимать о чем говорят.брехни больше.надо все анализировать и стараться понять правду

Лидия Мирошниченко

Бояться не надо,но быть готовым к обороне с врагом-необходимо!

Ол
Олег

Правоцировать не надо,и нарываться тоже.А такие безответственные высказывания,и мультяшки от президента ,это провокации ответной агрессии и более ничего

Лидия Мирошниченко

Я так не считаю,что Россия провацырует запад!

Ол
Олег

Вы просто считать не умеете

Лидия Мирошниченко

Я все умею и считать и просчитывать!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А чего отвечать,если вы сами ответили ,,,я за

Роман Александров

Да пусть кукарекает.клоуны нужны везде

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Збигнев Августинович

Давно пора

Тамара Рожкова

Помоги!

На
Наталья

👍