С К.

Я вчера сделала вторую прививку! Хотите что-нибудь спросить???

Ответы
Ко
Космополит

Я сделал две и после положенного времени сдал кровь на антитела.При положенном минимуме КП 10,у меня 3.Так что жду пока появятся другие вакцины и решу.Не хотел вам портить настроение.

С К.

Что вы делали? Спутник???

Ко
Космополит

Спутник.Есть некоторые особенности у старшего возраста,но не так уж катастрофически я старше вас.Обещают две другие вакцины,придётся вакцинироваться ещё раз.Уж очень мучительная смерть от этого вируса.

С К.

Вот поэтому я и привилась.

Валерий Киселев

Если бы у Вас была сестра-двойняжка, непривитая, можно было бы спросить о её самочувствии и Вашем и как это сказывается на повседневной жизни.

С К.

🤔

Сara

Я тоже в пятницу сделала вторую прививку, много знакомых болели......по разному, вирус очень коварный, надо делать.

С К.

Зато сейчас я своих детей не боюсь, когда приезжают.

Сara

ну да у меня все родственники сделали прививки...я последняя

С К.

И я последняя.

Сara

зато у нас самые надежные😉

С К.

👍

Дм
Дмитрий....

не страшно ?....а вдруг какие последствия о которых так много пишут в интернете за эти прививки...

С К.

Не знаю. Не читала. Первый компонент сделала в начале месяца. Сейчас второй.

=)

Добровольная?а то я не особо желаю колоть всякую хрень кторую так усиленно навязывают

С К.

Никто мне ничего не навязывал. Просто для своей безопасности сделала и всё.

=)

ясненько🙂

Antitролль. Игорь

мы ещё пару дней подождём😜.... Вы начнёте у нас спрашивать где найти антидот😜

С К.

🤔

Rafail Kanyukaev

я уже без маски хожу, на всякий случай сертификат ношу, в магазине прокатило

С К.

Нет. Я боюсь. С моими патологиями, лучше поберечься.

Rafail Kanyukaev

как раз людям с патологиями нужно в первую очередь вакцинироваться, если конечно жить хотите

С К.

Я ж так и сделала!!! Прививку!!!

Га
Гангадзе

Слышал, уже после первой, у женщин увеличивается грудь,.Что скажешь ?

С К.

Нет! все осталось на месте....

Га
Гангадзе

Блин ! Наврали ! 🤥

С К.

да

Га
Гангадзе

Сделай вторую - всяко может быть,,.Потом поделишься,,.

С К.

Сделала ещё в апреле!!!! Все без изменения.

Га
Гангадзе

Ну и хорошо,.Значит так аккуратными и остались,,Рад за С К,,..

С К.

Спасибо!

Евгений Вайдешкин

Третью тоже сделайте , авось совсем болеть перестанете !

С К.

Нет. Третью ненужно. Достаточно уже!!!!

Владимир

Конечно! Тебе оградку кованную или витую сделать...?😂😂

С К.

Себе сделайте!!!

Владимир

Злая ты, надо тебе третью прививку сделать...😂😂

С К.

А вы добрейшей души человек???

Владимир

Просто наидобрейшей ! Вот сама подумай какой толк от твоей прививки будет, если вирус постоянно мутирует, ты будешь уверенна что защищена, а на самом деле....

С К.

Спутник защищает от мутантов!!!!

Владимир

Вот это то как раз не доказано...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, бум следить за вашей дальнейшей судьбой 😁

С К.

в каком месте???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и мозга тоже можно 😁

С К.

А что с мозгом? Маразм полным ходом???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, чтоб не дай боже, Альцгеймером не накрыло как волной 🌊☔

С К.

🤔

Григорий Звенигородский

Как чувствуете себя? Нет ли побочных явлений?

С К.

пока нормально.

Сергей Бочков

когда будете делать тест на антитела?

С К.

в ноябре.

Вл
Владимир

зачем,. мы это уже прошли месяц назад.

С К.

👍

Вл
Владимир

оценки от вас не требуется.держите себя в руках.

С К.

🤔

Вл
Владимир

выобиделись ?? а как же ваше замечание в таком стиле мне,, как его воспринимать ?

Алексей Голофаст

До прививки болели короновирусом?

С К.

Не знаю. Сказал, что ещё ненужно. Тем более он от кори привился. Так ему теперь только через два месяца, если что.

Алексей Голофаст

В школу устраивается?)

С К.

а что? Только когда в школу устраиваются, делают прививки?

Алексей Голофаст

В этом возрасте да)))

С К.

😀

Alisa Warshavsky

Маску уже не носите?! Официально?!

С К.

Ношу конечно. Меня она не бесит в отличие от многих.

Alisa Warshavsky

А напрасно! В маске чип, не в прививке! Немцы нашли! Блин, какой дотошный народ, оказывается! Виден под микроскопом, активируется дыханием!

С К.

Какая прелесть!!!! Эти чипы у всех уже в мозгах!

Alisa Warshavsky

Очень похоже!...

Языческий Кот

первую сделал. никакой реакции

С К.

Первая легче. Вторая вот. И рука, как будто синяк, побаливает, и температура 37,5.

Елена Семенова

Я тоже вчера. Как чувствуете?

С К.

Вчера была температура к ночи. 37,5 где-то. Сегодня вроде бы нормально. Посмотрим, что вечером будет. А вы как?

Елена Семенова

Ничего такого. Рука болит немного, словно ушиб.

С К.

Аааа! да! после первой рука не болела. А после этой немного. Как будто.... синяк там.

Елена Семенова

Я из Казахстана. Привилась спутником. Но недавно у нас начали местной вакциной прививать. К спутнику как-то больше доверия. Министр здравоохранения местной привился, если не врёт, конечно.

С К.

Тоже спутником. Ну, местная наверное такая же, как наш спутник?

Елена Семенова

Скорее всего.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Когда будите делать третью?

С К.

Всё!!! Больше не буду. Теперь.... путешествовать!!!!!😀😀😀

Альберт Фаткуллин

Меня своя жизнь интересует

С К.

😀

Альберт Фаткуллин

Я был в ваших краях

С К.

У нас красиво!

Альберт Фаткуллин

Вы где живете?

С К.

Ставрополь!