Терко Павлик

Хохм - сюда. Некондицию не принимаю, только улет. пример: Мужык: Доктор, у меня член пропал !

Ответы
Людмила Лаврова

в одно из мои дежурств в диспетчерской МЧС службы спасения- поступил звонок от молодого телефонного хулигана "Помогите, кутак (член) болит!". Я спокойно ответила-"Вставьте его себе в зад, если не пройдет, сообщите свои координаты, я отправлю спасателей с целой корзинкой на любой размер" и положила спокойно трубку. Рядом сидели диспетчера службы пожаротушения и спросили о какой корзинке я сказала. Когда я им рассказала- смеялись долго, а хулиган больше не звонил.

Терко Павлик

Зря вы смеетесь, была такая история: мужик пришел к доктору и говорит: Доктор у меня член пропал. Доктор его раздел осмотрел и говорит: Как пропал член ? - вот же он ! А мужик ему: А вы понюхайте.. Наверное до доктора к вам в мчс звонил. Равнодушные люди

Владимир Забродин

После того как с трибуны сошла доярка Маша, на неё взобрался председатель.

Терко Павлик

+5! Улет!😁 😁 😁 Женщина-не воробей, залетит-не прокормишь !

Владимир Забродин

Из школьных сочинений: -"В заднем проходе у княжны жили цыгане".

Терко Павлик

Однозначный улет! 🙃 🤓 🤗 Изначально, Кама-Сутра была пособием по вольной борьбе, но хулиганы подрисовали и пошло-поехало..

Ирина Карандей

Разве такое может быть?

Терко Павлик

-Доктор: да нет, вроде на месте..

Ирина Карандей

Слава Богу.

Терко Павлик

-Мужик: а вы понюхайте !

Ирина Карандей

Зачем нюхать то?

Терко Павлик

а теперь все вместе)))

Ирина Карандей

А зачем нюхать член?

Терко Павлик

чтобы понять что он пропал

Серьёзный Такой ...

Какие пил таблетки ?

Терко Павлик

Мужык хуй потерял. не я.

Серьёзный Такой ...

И этот психанул ! Галочку ! ставим тебе ! 😂

Терко Павлик

Себе поставь, ты меня довел 😅

Серьёзный Такой ...

Спасибо не надо , просто расслабься , остальное к другим ... 😂

Терко Павлик

ну расслабился. что дальше

Василина Жукова

В чем прикол

Терко Павлик

Ну у мужика член пропал )))))))

Василина Жукова

Мне по барабану его проблемы пусть сам следит за своими причиндалами

Терко Павлик

равнодушная вы

Василина Жукова

Нет вы не правы

Терко Павлик

в любом случае тема ушла

Василина Жукова

Не хотите общаться тогда я удаляюсь