Екатерина

🖼

Какое потрясающее чувство любить внуков!!!
Чувствуешь какую-то несправедливость в мироустройстве…Ведь детей мы тоже любили и любим…но к рождению внуков мы уже намного мудры…
Больше наблюдательности, больше терпения, больше ТОНКОСТИ в обращении с детьми….🙂

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири

Конечно...дети это последние куклы, а внуки это первые дети.

Екатерина

Будут! И у меня нет еще)))

Надежда Из Сибири

Девчонки, глазом не успеете моргнуть...как и правнуки будут...

Екатерина

Справимся....верно Лена?!

Соболева Елена

Конечно. Нам не страшен серый волк

Надежда Из Сибири

Еще чего...волков боятся, в лес не ходить.

Михаил Булатов

Уважайте,понимайте,любите с пеленок.И,Вам,ответят тем же.

Екатерина

внуков любить легче...не так ли...

Екатерина

у меня их тоже еще нет....но я уже люблю))))

Людмила Мухорина

я тоже люблю своих внуков и снова проживаю с ними жизнь

Екатерина

🖼 Спасибо Вам)))

Александр Гусев

👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 Совершенно верно!

Виталий

Любите внуков..они отомстят вашим детям)))😆

Tamara Tihonova

ну когда нибудь человечество и к этому придет

Лара

А они платят искренней и чистой любовью ☺️

Екатерина

Конечно....

Сергей Мокин

Душевного Вам тепла! спасибо. Хорошо сказали!

Екатерина

🖼 Спасибо и Удачи!

Vladimirs Cucukins

И больше непосредственности - это главное.

Екатерина

да...быть на их уровне...

Юрий. Холодов.

Внуки --- дело временное, дети -жизненное !!!

Екатерина

вся жизнь из временного сложена...

Юрий. Холодов.

Тогда ВАМ не много осталось !!!

Ирина

Вот терпения поменьше.Нервы уже ни те.😉

Екатерина

Не знаю...Мне кажется в молодости то надо было..это...гости, друзья, походы к бабушкам , дедушкам...а они балуются....ты нервничаешь...мне кажется теперь ты смотришь по другому...

Ирина

Смотришь по другому.Но тем не менее на старшую дочь до пяти лет даже голос не повышала.На младшую до 4.Все удивлялись моему терпению.Сейчас легче могу завестись.Хотя стараюсь сдерживаться.

Екатерина

Все может быть...Честно говоря с возрастом напряжение жизни должно уменьшаться...но бывают обстоятельства, которые не дают расслабиться....)))

Ирина

Напряжение жизни уменьшается,но нервная система восстанавливается гораздо медленней.А любовь к внукам,это чувство непередаваемое.

Екатерина

🖼 Спасибо Ирина)))))))

Ирина

Спасибо и Вам за беседу о наших солнышках.🌹

Лариса

Бабушки и дедушки - основа и оплот семьи!

Екатерина

да...сдерживающая плотина!)))

Ильмира Бикбова

Пока не бабушка. Дискутировать не могу

Екатерина

и я не бабушка...но чувствую, что буду чувствовать....)))

Viktor!Просто Viktor..

золотые,мудрые слова!!!здоровья Вам!!!

Екатерина

🖼 И Вам счастья в семье!

Леди Мила

Согласна!! Щемит в груди от любви.

Екатерина

когда мы рожали своих, тогда жизнь кипела...чувства бурлили...поэтому ребенок не получал нашей любви сполна...сейчас же внимание полностью на внуков......и ты понимаешь что такое любить вселенски))))

Леди Мила

тогда мы работали, не было у нас машин, стиральных машинок, памперсов.. не было времени ни на что..

Екатерина

верно))))

Татьяна Ежелая

На детей времени было очень мало!

Екатерина

верно....я с 6 месяцев в садике была.....как такое возможно....😳

Татьяна Ежелая

Даааааа ......и такое было

Света Дмитренко

верно это благодать бесконечная

Наталья Статкевич

с возрастом меняются приоритеты

Екатерина

да...внутренне успокаиваешься...

Марат

Люблю свою маленькую принцессу.

Екатерина

🖼 Какие люди прекрасные в детстве...почему потом так получается что всех тошнит друг от друга?))))))

Марат

Ошибки воспитания.

Екатерина

массовые? ..........посмотрите что делается....если люди и соблюдают внешнюю культуру...но все же нет настоящей теплоты...

Марат

Не дай бог жить в эпоху перемен. В первую очередь теряется культура.

Екатерина

да..не понятно...ведь жить то легче от грубости не становится...

Марат

Возврат к пещерному человеку дается легче, чем к цивилизованному.

Екатерина

это верно...катиться с горы это не в гору идти...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока не знакома с этим чувством)

Екатерина

🙂есть время настроиться)))