Эва

Чтобы ноты зазвучали , в начале нотной линейки должен быть ключ. Если Вы хотите понять человека , Вы должны знать такой ключ к нему. Но как узнать какой это ключ ? ( мысли в слух )

Ответы
Любовь Мацарская

Иногда с первых слов понимаешь человека,как говорится общение в одном ключе,а к некоторым не сразу подбираешь ключик - методом проб и ошибок...А есть и такие,к которым и не хочется подбирать ключ...))))))))

Эва

)))))))))))))))))))) Респект. И возразить нечем , я что то сегодня разтелебеньканая . 👍🦉🍒

Любовь Мацарская

О,я тебя хорошо понимаю,даже ключик подбирать не надо)))))))))🤝😁🍓

Эва

🦉🤝🍒🍒🍒

~E
~ Eva Lansca ~

Ключ ? Внешность , глаза , а точнее , взгляд , манеры , жесты , интонации , реакции. Это всё "ключи" , которые даёт нам собеседник.

Эва

👍👍👍🦉🌺

Eduard Mielke

Очко, наверное.🤪😆😅😂 Оно играет в независимости от того, закончил ты музыкальную школу или нет.🤣🤣🤣

Эва

У кого что болит , тот о том и говорит а ты что пассивный гомосексуалист ? Не люблю я вас и не мужик , и не женщина . Фу мерзость , генетический мусор. Даже смотреть на тебя противно .

Валентина Пакшина

Можно узнать, чаще общаясь в непринуждённой обстановке в кругу общих друзей или знакомых‼️

Эва

Окей

Эва

))👋

Nord

самый хороший ключ."газовый" 8 номер ... подходит к любому....и ручка длинная удобно бить

Эва

))

Негнедович Григорий

Нужно дать ему открыть свой замочек а потом не трудно будет подобрать к не у))

Эва

Окей

Вера Сергеевна-V

Не мешай человеку выговориться и не лезь до этого с советами Привет ,Эва ! .

Эва

Добрый день .💐

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹 Добрый !)

Эва

🤝😊

Эва

))

Андрей Южаков

Быть повнимательнее и ключик найдётся, иногда в самом неожиданном месте.

Эва

Окей

Эл
Эльвира

А если в начале линейки ключ не поставить, то ноты почему не звучат?

Эва

Какофония получается

Эл
Эльвира

Я не понимаю его значения.

Эва

🤷‍♀️

Эва

👋

Макс Янов 🇷🇺

Ещё желательно знать знаки при ключе (тональность) и размер.

Эва

Всё познаётся в сравнении

Ге
Георгий

Надо быть искренним и с добрыми чувствами к этому человеку.

Эва

☝️🤝👍

Эва

🤝👋

Любовь Золотарева

Много есть факторов. Но главный из них это все-таки чутье.

Эва

Окей

Эва

🍹🍹🌺

Foxy Beige

Разговаривать с человеком надо!) Для начала.

Эва

Окей

Foxy Beige

Ага.

Эва

👋

Foxy Beige

🙂

Се
Сергей

Начните с мозолей на руках.

Янг Николсон

влюблённые сами дают ключ

Эва

Окей

Ольга Шишкина

интересная мысль!!!

Эва

))

Эва

☝️

Эва

🤝👋

Ольга Шишкина

Спасибо, в баню надо!!!

Алексей

🍾🍸🥃🍷🥂🍻🍺

Ов
Овер.

Fenix🇱🇹

Это уже опыт

Эва

☝️👍

Татьяна

Поговорить.

Эва

👍🌺